Революционная технология UniFi MASH

Ubiquiti UniFi AC MASH

UniFi Mash - это революционная система Wi-Fi, объединяющая корпоративную производительность, неограниченную масштабируемость и центральный контроллер управления. У двухдиапазонных точек доступа UniFi стандарта 802.11AC обновлённый отраслевой дизайн, что позволяет легко и быстро установить их при помощи принадлежностей для монтажа, входящих в комплект.

Легкодоступное через любой стандартный браузер, программное обеспечение UniFi Controller является мощным инструментом, идеальным для высоко насыщенных клиентских сред, чувствительных к задержкам и функционированию в течении длительного времени.

Использование ПО UniFi Controller позволяет быстро настраивать и администрировать Wi-Fi-сеть предприятия – ненужно специального обучения. Радиочастотные карта и параметры производительности, данные о состоянии в реальном времени, автоматическое обнаружение устройств UAP (Access Point UniFi – точка доступа UniFi) и дополнительные функции безопасности – всё интегрировано в систему.

Особенности.Экономия времени и денег В отличии от традиционных корпоративных систем WiFi, использующих аппаратный контролер, UniFi продаётся в комплекте с неспециализированным программным контролером, который может быть установлен на PC, Mac, или Linux в частном облаке или используя службу общественного облака.

Мощное аппаратное обеспечение Двухдиапазонные точки доступа UniFi стандарта 802.11AC обладают новейшими свойствами технологии WiFi 802.11ac MIMO.

Интуитивное программное обеспечение UniFi Controller Позволяет конфигурировать и управлять устройствами UniFi AP при помощи интуитивного и простого в изучении интерфейса пользователя. Расширяемость. Неограниченная масштабируемость: в зависимости от требований. можно построить как большую, так и малую беспроводную сеть. Начав с одной и расширяя до тысяч, техническое состояние можно поддерживать единой унифицированной системой управления.

Расширение покрытия. С помощью программного обеспечения UniFi Controller, работающего в ЦУС (центр управления сетью) или облаке, администраторы могут управлять множеством объектов - многочисленными рассредоточенными местами базирования и поддерживать мультиарендность для управляемых провайдеров.

Пример построения сети

Ubiquiti UniFi AC MASH

Раскройте пределы глобальной сети WiFi. Добро пожаловать Технология UniFi Mesh

Радиочастотная карта. Монитор точек доступа UniFi и анализ окружающего радиочастотного окружения.

Ubiquiti UniFi AC MASH

Статистические данные. UniFi организовывает и визуализирует сетевой трафик в аккуратных и легко читаемых графиках.

Ubiquiti UniFi AC MASH

Всенаправленная антенна. UniFi AC Mesh AP в комплект входят две двух диапазонные Omni антенны, и у вас есть возможность использовать любые 5 ГГц Omni антенна для увеличения покрытия сети с высокой плотностью и с многочисленными точками доступа и клиентов.

Секторные антенны. Вы можете использовать любую секторную антенну 5 ГГц для увеличения покрытия сети.

Ubiquiti UniFi AC MASH

Максимальный охват, на открытом воздухе UniFi AC Mesh Pro AP идеально подходит для приложений, требующих скорости передачи данных MIMO 3x3. 

Скорость развертывания.UniFi AC Mesh модели для установки вне помещений, требующих быстрой установки, такие как музыкальный фестиваль или концертные площадки.

Ubiquiti UniFi AC MASH