+7 (499) 403-37-62КОНТАКТЫ
Корзина0item(s)

Ваша корзина покупок пуста.

Product was successfully added to your shopping cart.

Eltex OLT LTE-2X

Добавить отзыв

Краткая информация

Eltex OLT LTE-2X - Станционное оборудование OLT для организации широкополосного доступа по пассивным оптическим сетям с двумя PON портами. 

Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии

124 000,00 руб.

*Данный товар временно отсутствует на складе. Он либо находится в процессе транспортировки, либо поставляется только под заказ. По факту оформления предзаказа товар будет зарезервирован для Вас. Сроки доставки товара уточняйте у менеджера. СТОИМОСТЬ ТОВАРА ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ НА СКЛАД МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬСЯ!

Описание

Eltex OLT LTE-2X - головная станция с 2 портами PON, 4 гигабитными медными портами и 4 оптическими портами, работающими на скорости 1G/10G, в корпусе 1U. Устройство оснащено COM портом для начальной настройки или аварийного доступа.

Интерфейсы TurboGEPON предназначены для подключения оптической распределительной сети PON, каждый поддерживает до 128 абонентских оптических терминалов, суммарно 256 абонентов через оба порта. Для подключения магистральных каналов используются медные или оптические порты, при этом оптические могут работать на скорости 10G, что позволит без проблем предоставлять абонентам не только доступ в интернет, но и различные другие услуги и сервисы, требующие высокой пропускной способности, такие как IP TV, Triple Play и т.п.

Идеальное решение для предоставления услуг в частном секторе или небольшом поселке. Управление оборудованием может осуществляться через CLI, SNMP, или WEB интерфейс, в котором имеется доступ к любым настройкам системы, в том числе и просмотру списка подключенных абонентских устройств, уровней сигналов, состояния портов, что позволяет обслуживать сеть и устранять проблемы без применения дорогих оптических рефлектометров.


Основным преимуществом технологии PON является отсутствие на участке от OLT до ONT активных узлов, требующих электропитания, что значительно снижает расходы на эксплуатацию сети. Кроме того, технология PON позволяет экономить на кабельной инфраструктуре за счет применения оптического кабеля с малым количеством волокон, если не рассматривать вопросы строительства на вырост, достаточно 4-х волоконного кабеля для соединений между сплиттерами, и 1 волоконного для подключения абонентов.

 

Централизованная система управления

Единая система управления (EMS) для оборудования Eltex позволяет осуществлять:
  • поиск, добавление, настройку, мониторинг состояния OLT/ONT и других сетевых элементов
  • мониторинг основных параметров устройств, электропитания
  • мониторинг статистики по физическим и логическим интерфейсам
  • управление абонентскими портами: конфигурации, профили
  • управление системой массового автоматического обновления ПО абонентских PON устройств
  • построение графиков динамики различных статистических параметров в режиме онлайн
  • отображение в графическом виде состояния физических портов

 

Сбор статистики:
  • централизованный сбор, хранение и обработка журналов работы, событий, аварий
  • система сбора и хранения аварийных сообщений
  • система быстрого поиска абонентских устройств
  • информация по количеству активных абонентов PON сети
  • мониторинг состояния и статистика по сервисам Internet, VoIP, IPTV
  • статистика активности абонентов PON
  • централизованный сбор сообщений от устройств по Syslog
  • система логирования всех действий пользователей в рамках системы

Соответствует стандартам

  • IEEE 802.3ah Ethernet in the First Mile
  • IEEE 802.3i 10BASE-T Ethernet
  • IEEE 802.3u 100BASE-T Fast Ethernet
  • IEEE 802.3ab 1000BASE-T Gigabit Ethernet
  • IEEE 802.3z Fiber Gigabit Ethernet
  • ANSI/IEEE 802.3 NWay  auto-negotiation
  • IEEE 802.3x Full Duplex and flow control 
  • IEEE 802.3ad Link aggregation
  • IEEE 802.1p Protocol for Traffic Prioritization
  • IEEE 802.1Q Virtual LANs
  • IEEE 802.1ad Provider Bridges (Q-in-Q)
  • IEEE 802.1v VLAN Classification by Protocol and Port
  • IEEE 802.3ac VLAN tagging
  • IEEE 802.1d MAC bridges
  • IEEE 802.1x Port Based Network Access Control

Функциональные возможности

  • MAC address learning/aging
  • Ограничение количества MAC-адресов
  • Обработка неизвестных МАС-адресов
  • Ограничение широковещательного трафика
  • Ограничение многоадресного трафика
  • Количество multicast групп до 2000
  • Поддержка QinQ в соответствии с IEEE 802.1ad
  • Поддержка IGMP Proxy
  • Поддержка IGMP Snooping
  • Поддержка функции быстрого переключения программ TV (IGMP fast leave)
  • Изоляция портов, изоляция портов в пределах одной VLAN
  • STP, RSTP, MSTP

Управление и мониторинг

  • Управление/мониторинг: WEB, CLI, SNMP
  • Ограничение доступа: по паролю, IP-адресу

Дополнительная информация

Артикул LTE-2X AC
Производитель Eltex
Процессор Marvell, архитектура ARMv5TE, 800МГц
Память DDR2 SDRAM 256 МБ 320 МГц
PON порты 2 порта 2.5/1.25 Гбит/с TurboGEPON (SFP)
Uplink порты 4 комбинированных порта 10/100/1000 Base-T/1000 Base-X (SFP)
Console порт RS 232
Форм фактор модуля SFP+
SFP порт 4 х 10Gbit port
Напряжение питания AC 220 В (150-250 В) AC, 50 Гц
Входное напряжение DC 48 В (-36..-72 В) DC
Потребляемая мощность 30 Вт
Рабочий диапазон температур +5° до 40°C
Исполнение Внешнее
Размеры, мм. 430х44х258 мм, 19
Установка в стойку ДА, высота U1
Вес 5.0000
Дополнительная информация

Class B+

  • Соответствует  ITU-T G.984.2, FSAN Class B+, SFF-8472
  • Максимальная дальность действия – 20 км
  • Передатчик: 1490nm DFB Laser
  • Data Rate: 2488Mb/s
  • Average Launch Power  +1,5..+5 dBm
  • Spectral Line Width-20 dB 1.0 nm
  • Приемник: 1310nm APD/TIA Detector/Amplifier
  • Data Rate: 1244Mb/s
  • Receiver Sensitivity -28 dBm
  • Receiver Optical Overload -8   dBm 


Class C+

  • Соответствует  ITU-T G.984.2, FSAN Class C+, SFF-8472
  • Максимальная дальность действия – 60 км
  • Передатчик: 1490nm DFB Laser
  • Data Rate: 2488Mb/s
  • Average Launch Power  +3..+7 dBm
  • Spectral Line Width-20 dB 1.0 nm
  • Приемник: 1310nm APD/TIA Detector/Amplifier
  • Data Rate: 1244Mb/s
  • Receiver Sensitivity -32  dBm
  • Receiver Optical Overload -2 dBm 
  • Receiver Burst Mode Dynamic Range 20 dB

Метки товара

Используйте пробелы для отделения меток. Используйте одинарные кавычки (') для фраз.

  1. Добавить отзыв

Напишите ваш собственный отзыв

Как вы оцениваете этот товар? *

Внимание ! Прежде чем вы сможете увидеть свой отзыв, он будет проверен администратором.

  1 звезда 2 звезды 3 звезды 4 звезды 5 звёзд
Цена
Простота настройки
Качество товара

FAQ Question