Product was successfully added to your shopping cart.

Mikrotik SFP+ 1m direct attach cable

Добавить отзыв

Краткая информация

Mikrotik SFP+ 1m direct attach cable - пара оптических модулей стандарта 10G SFP+ с интегрированным кабелем длиной 1 метр.

Наличие: В наличии 14 шт.
В наличии 14 шт.

1 790,00 руб.

При общей сумме заказа от 30000 руб. - 1754.2
При общей сумме заказа от 50000 руб. - 1736.3
При общей сумме заказа от 100000 руб. - 1718.4
При общей сумме заказа от 200000 руб. - 1700.5

Описание

Mikrotik SFP+ 1m direct attach cable - пара оптических модулей 10G стандарта SFP+ с интегрированным кабелем длиной 1 метр. Предназначены для непосредственного соединения оборудования в телекоммуникационной стойке.

Обычно используется для связи между собой коммутаторов или маршрутизаторов для передачи внутрисетевого или магистрального трафика.

Совместимость модулей и оборудования Mikrotik

Модель
S-RJ01 S-85DLC05D S-31DLC20D S-3553LC20D S+85DLC03D S+31DLC10D S+2332LC10D SFP+ 1m/3m DAC
CCR1036-12G-4S + + + + + + + +
CCR1036-8G-2S+ - + + + + + + +
CCR1016-12S-1S+ + * + * + * + * + + + +
CCR1009-8G-1S-1S+ + * + + + + + + +
CRS125-24G-1S + + + + + + + +
CRS226-24G-2S+ - + + + + + + +
CRS212-1G-10S-1S+ + * + * + * + * + + + +
CRS210-8G-2S+ - + + + + + + +
CRS109-8G-1S + + + + + + + +
RB260GS + + + + + + + +
RB2011 + + + + + + + +
RB922/921 + + + + + + + +
RB953GS + + + + + + + +
FTC + + + + + + + +

 

Обозначения:
Цвета: Не Поддерживает Посмотреть примечание ниже


Примечание:

  • CCR1009-8G-1S-1S+ -- SFP+1 интерфейс не поддерживает модули rj45 SFP. Интерфейс SFP1, однако, будет работать хорошо с этим типом модулей.
  • CCR1016-12S-1S+ / CRS212-1G-10S-1S+ --интерфейс SFP+1 не поддерживает ни какие другие модули кроме скорости 10G.
  • CRS226 / CRS210 -- Интерфейс SFP+1 поддерживает модули SFP 1.25G, SFP+2 поддерживает только модули 10G.

Дополнительная информация

Артикул Mikrotik SFP+ 1m direct attach cable
Производитель Mikrotik
Форм фактор модуля SFP+
Тип оптического коннектора Другой
Растояние работы модуля 550 м.
Скорость передачи данных до 12500 Мбит/с
Длина оптической волны 850 nm / Rx
Рабочий диапазон температур -5 ~ 60C
Размеры, мм. 65 x 12 x 10 мм.
Вес 0.0500

Метки товара

Используйте пробелы для отделения меток. Используйте одинарные кавычки (') для фраз.

  1. Добавить отзыв

Напишите ваш собственный отзыв

Как вы оцениваете этот товар? *

Внимание ! Прежде чем вы сможете увидеть свой отзыв, он будет проверен администратором.

  1 звезда 2 звезды 3 звезды 4 звезды 5 звёзд
Цена
Простота настройки
Качество товара

FAQ Question