+7 (499) 403-37-62КОНТАКТЫ
Корзина0item(s)

Ваша корзина покупок пуста.

Product was successfully added to your shopping cart.

Оптический модуль Mikrotik S-3553LC20D

Добавить отзыв

Краткая информация

Mikrotik S-35/53LC20D - пара оптических одноволоконных WDM SFP модулей с разъемом LC для использования на дальности до 20 километров.

Наличие: В наличии 24 шт.
В наличии 24 шт.

4 545,80 руб.

При общей сумме заказа от 30000 руб. - 4454.88
При общей сумме заказа от 50000 руб. - 4409.43
При общей сумме заказа от 100000 руб. - 4363.97
При общей сумме заказа от 200000 руб. - 4318.51

Описание

Mikrotik S-35/53LC20D - оптический одноволоконный WDM SFP модуль с разъемом LC для работы на дальности до 20 километров. Предназначен для использования с одномодовым оптическим волокном Single Mode. Поддерживает контроль состояния модуля через DDM.

Предназначен для использования с маршрутизаторами RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD-IN, CCR1016-12G-BU, CCR1016-12G и CCR1036-12G-4S, а так же с любыми коммутаторами и медиаконвертерами, в том числе и с RB260GS.

Передача и прием данных идут по одному волокну на разных частотах, что позволяет экономить волокна. Но для создания канала нужно использовать с разных сторон разные оптические модули, они работают парами. Использовать одноволоконные SFP модули следует для создания новых сетей.

Совместимость модулей и оборудования Mikrotik

Модель
S-RJ01 S-85DLC05D S-31DLC20D S-3553LC20D S+85DLC03D S+31DLC10D S+2332LC10D SFP+ 1m/3m DAC
CCR1036-12G-4S + + + + + + + +
CCR1036-8G-2S+ - + + + + + + +
CCR1016-12S-1S+ + * + * + * + * + + + +
CCR1009-8G-1S-1S+ + * + + + + + + +
CRS125-24G-1S + + + + + + + +
CRS226-24G-2S+ - + + + + + + +
CRS212-1G-10S-1S+ + * + * + * + * + + + +
CRS210-8G-2S+ - + + + + + + +
CRS109-8G-1S + + + + + + + +
RB260GS + + + + + + + +
RB2011 + + + + + + + +
RB922/921 + + + + + + + +
RB953GS + + + + + + + +
FTC + + + + + + + +

 

Обозначения:
Цвета: Не Поддерживает Посмотреть примечание ниже

Примечание:

  • CCR1009-8G-1S-1S+ -- SFP+1 интерфейс не поддерживает модули rj45 SFP. Интерфейс SFP1, однако, будет работать хорошо с этим типом модулей.
  • CCR1016-12S-1S+ / CRS212-1G-10S-1S+ --интерфейс SFP+1 не поддерживает ни какие другие модули кроме скорости 10G.
  • CRS226 / CRS210 -- Интерфейс SFP+1 поддерживает модули SFP 1.25G, SFP+2 поддерживает только модули 10G.

Дополнительная информация

Артикул S-3553LC20D
Производитель Mikrotik
Форм фактор модуля SFP
Количество волокон Одномодовый
Тип оптического коннектора LC
Растояние работы модуля 20 км.
Скорость передачи данных до 1250 Мбит/с
Длина оптической волны Tx 1310 / Rx 1550 nm, Tx 1550 / Rx 1310nm
Рабочий диапазон температур -5 ~ 60C
Размеры, мм. 65 x 12 x 10 мм.
Вес 0.0500

Метки товара

Используйте пробелы для отделения меток. Используйте одинарные кавычки (') для фраз.

  1. Добавить отзыв

Напишите ваш собственный отзыв

Как вы оцениваете этот товар? *

Внимание ! Прежде чем вы сможете увидеть свой отзыв, он будет проверен администратором.

  1 звезда 2 звезды 3 звезды 4 звезды 5 звёзд
Цена
Простота настройки
Качество товара

FAQ Question