Product was successfully added to your shopping cart.

Оптический модуль Ubiquiti UF-SM-10G-S

Добавить отзыв

Краткая информация

Ubiquiti UF-SM-10G-S - оптический одноволоконный WDM SFP+ модуль с разъемом LC для использования на дальности до 10 километров. Комплект из двух штук.

Наличие: Оптический модуль Ubiquiti UF-SM-10G-S отсутствует на складе или больше не производиться.
Оптический модуль Ubiquiti UF-SM-10G-S отсутствует на складе или больше не производиться.

10 000,00 руб.


При общей сумме заказа от 30000 руб. - 9800
При общей сумме заказа от 50000 руб. - 9700
При общей сумме заказа от 100000 руб. - 9600
При общей сумме заказа от 200000 руб. - 9500

Описание

Ubiquiti UF-SM-10G-S - оптический одноволоконный WDM SFP+ модуль с разъемом LC для использования на дальности до 10 километров. Комплект из двух штук.

Дополнительная информация

Артикул UF-SM-10G-S
Производитель Ubiquiti
Форм фактор модуля SFP+
Количество волокон Одномодовый
Тип оптического коннектора LC
Растояние работы модуля 10 км.
Скорость передачи данных 10 Гбит/с
Скорость передачи данных 10 Гбит/с
Длина оптической волны Tx 1270 / Rx 1330 nm, Tx 1330 / Rx 1270 nm
Вес 0.0500

Метки товара

Используйте пробелы для отделения меток. Используйте одинарные кавычки (') для фраз.

  1. Добавить отзыв

Напишите ваш собственный отзыв

Как вы оцениваете этот товар? *

Внимание ! Прежде чем вы сможете увидеть свой отзыв, он будет проверен администратором.

  1 звезда 2 звезды 3 звезды 4 звезды 5 звёзд
Цена
Простота настройки
Качество товара

FAQ Question