+7 (499) 403-37-62КОНТАКТЫ
Корзина0item(s)

Ваша корзина покупок пуста.

Product was successfully added to your shopping cart.

Патч-корд duplex SUPRLAN LC/UPC-LC/UPC 2м

Добавить отзыв

Краткая информация

Патч-корд duplex SUPRLAN LC/UPC-LC/UPC 2м

Наличие: Патч-корд duplex SUPRLAN LC/UPC-LC/UPC 2м отсутствует на складе или больше не производиться.
Патч-корд duplex SUPRLAN LC/UPC-LC/UPC 2м отсутствует на складе или больше не производиться.

240,00 руб.


При общей сумме заказа от 30000 руб. - 232.8
При общей сумме заказа от 50000 руб. - 230.4
При общей сумме заказа от 100000 руб. - 228
При общей сумме заказа от 200000 руб. - 225.6

Описание

Оптический шнур используется в качестве соединительного элемента при прокладке структурированных кабельных систем. Одномодовое оптоволокно позволяет передавать сигнал с высокой скоростью и обеспечивает низкий уровень затухания сигнала. Длина кабеля составляет два метра. Снаружи кабель защищен прочной оболочкой из поливинилхлорида, что защищает его от механических воздействий.

Дополнительная информация

Артикул 09-0602
Производитель SUPRLAN
Тип разъема LC/UPC-LC/UPC
Буферное покрытие 3.0 мм
Тип полировки UPC
Тип волокна Singlemode (Одномод)
Тип шнура Duplex
Длина патчкорда 2 м.
Цвет оболочки Желтый
Материал оболочки ПВХ (PVC)
Упаковка Пакет
Размеры упаковки 200x150x30 mm
Вес 0.1000

Метки товара

Используйте пробелы для отделения меток. Используйте одинарные кавычки (') для фраз.

  1. Добавить отзыв

Напишите ваш собственный отзыв

Как вы оцениваете этот товар? *

Внимание ! Прежде чем вы сможете увидеть свой отзыв, он будет проверен администратором.

  1 звезда 2 звезды 3 звезды 4 звезды 5 звёзд
Цена
Простота настройки
Качество товара

FAQ Question