+7 (499) 403-37-62КОНТАКТЫ
Корзина0item(s)

Ваша корзина покупок пуста.

Product was successfully added to your shopping cart.

Патч-корд SUPRLAN SC/APC-SC/APC 1м

Добавить отзыв

Краткая информация

Патч-корд SUPRLAN SC/APC-SC/APC 1м

Наличие: Патч-корд SUPRLAN SC/APC-SC/APC 1м отсутствует на складе или больше не производиться.
Патч-корд SUPRLAN SC/APC-SC/APC 1м отсутствует на складе или больше не производиться.

200,00 руб.


При общей сумме заказа от 30000 руб. - 194
При общей сумме заказа от 50000 руб. - 192
При общей сумме заказа от 100000 руб. - 190
При общей сумме заказа от 200000 руб. - 188

Описание

Патч-корд SUPRLAN SC/APC-SC/APC 1м

Дополнительная информация

Артикул 09-0507
Производитель SUPRLAN
Тип разъема SC/APC-SC/APC
Буферное покрытие 3.0 мм
Тип полировки APC
Тип волокна Singlemode (Одномод)
Тип шнура Simplex
Длина патчкорда 1 м.
Цвет оболочки Желтый
Материал оболочки ПВХ (PVC)
Упаковка Пакет
Размеры упаковки 150x200x30
Вес 0.1000

Метки товара

Используйте пробелы для отделения меток. Используйте одинарные кавычки (') для фраз.

  1. Добавить отзыв

Напишите ваш собственный отзыв

Как вы оцениваете этот товар? *

Внимание ! Прежде чем вы сможете увидеть свой отзыв, он будет проверен администратором.

  1 звезда 2 звезды 3 звезды 4 звезды 5 звёзд
Цена
Простота настройки
Качество товара

FAQ Question