0Item(s)
0 Позиции В корзину

Ваша корзина покупок пуста.

Продукт был успешно добавлен в корзину.
  • Пигтейл оптический SUPRLAN LC/UPC 1,5м Пигтейл оптический SUPRLAN LC/UPC 1,5м

Пигтейл оптический SUPRLAN LC/UPC 1,5м

Добавить отзыв

Краткая информация

Пигтейл оптический LC SM представляет собой одномодовый отрезок кабеля длиной от 1 до 5 м с внешним диаметром 0,9мм.

Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии

55,00 руб.

При общей сумме заказа от 30000 руб. - 53.35
При общей сумме заказа от 50000 руб. - 52.8
При общей сумме заказа от 100000 руб. - 52.25
При общей сумме заказа от 200000 руб. - 51.7
*Данный товар временно отсутствует на складе. Он либо находится в процессе транспортировки, либо поставляется только под заказ. По факту оформления предзаказа товар будет зарезервирован для Вас. Сроки доставки товара уточняйте у менеджера. СТОИМОСТЬ ТОВАРА ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ НА СКЛАД МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬСЯ!

Описание

Пигтейл оптический LC SM представляет собой одномодовый отрезок кабеля длиной от 1 до 5 м с внешним диаметром 0,9мм.

Пигтейл оконцован с одной стороны коннектором LC. Соединение оптического пигтейла с волокном кабеля осуществляется с помощью сварки или механических неразъемных соединений.

Дополнительная информация

Артикул 09-0703
Производитель SUPRLAN
Тип разъема LC/UPC
Буферное покрытие 0.9 мм
Тип полировки UPC
Тип волокна Singlemode (Одномод)
Тип шнура Simplex
Длина патчкорда 1,5 м.
Цвет оболочки Желтый
Материал оболочки ПВХ (PVC)
Сертификация FCC, CE, RoHS
Соответствует стандартам CE, FCC, IC
Рабочий диапазон температур 0℃ - 40℃
Упаковка Пакет
Размеры упаковки 150x150x20
Вес 0.0500

Метки товара

Используйте пробелы для отделения меток. Используйте одинарные кавычки (') для фраз.

  1. Добавить отзыв

Напишите ваш собственный отзыв

Как вы оцениваете этот товар? *

Внимание ! Прежде чем вы сможете увидеть свой отзыв, он будет проверен администратором.

 1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звёзд
Качество товара
Цена
Простота настройки

FAQ Question