Netis

Новинки в портфолио

Компания LANMART расширяет ассортимент и представляет новый бренд Netis . Компания Netis предлагает качественные не дорогие продукты, как для дома так и бизнес класса.

Продуктовая линейка компании «NETIS SYSTEMS» включает в себя беспроводные маршрутизаторы, беспроводные адаптеры, коммутаторы, маршрутизаторы DSL, сетевые адаптеры, беспроводные и проводные PC-платы, а также, компания занимается разработкой продуктов, которые связаны с хранением и защитой данных, мультимедиа и другими технологиями.

О компании NETIS SYSTEMS:

Основанная в 2000 году компания NETIS SYSTEMS является поставщиком продукции и решений в сфере сетевых технологий. NETIS SYSTEMS, подразделение NETCORE Group, располагающейся в Шэньчжэне, КНР, учредила свыше 30 филиалов на территории Китая и постепенно создает офисы для оперативного предоставления широкого спектра услуг международным клиентам в Северной Америке, Европе, Индии, на Тайване и в Корее. Начиная с 2008 года, NETIS SYSTEMS обеспечивает устойчивый ежегодный 30%-ный прирост объемов продаж. Более подробная информация размещена на сайте: < href="www.netis-systems.com">.

Оборудование на нашем сайте. Вперед! »