Продукт был успешно добавлен в корзину.
  • D-Link DEM-211/A1A - Трансивер D-Link DEM-211/A1A - Трансивер
  • D-Link DEM-211/A1A - Трансивер D-Link DEM-211/A1A - Трансивер

D-Link DEM-211/A1A

Добавить отзыв

Краткая информация

DEM-211/A1A - SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до 2 км)

Доступно для заказа: 1 шт.

1 100,00 ₽

Описание

SFP-трансивер DEM-211 для многомодового оптического кабеля разработан для установки в порт SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевого устройства с целью приема и передачи данных по оптоволоконным кабелям. Данный трансивер выполнен в компактном корпусе и обеспечивает надежную передачу данных на скорости 200 Мбит/с в режиме полного дуплекса, используя длину волны 1310 нм, на дальние расстояния до 2 км (кабель 50/125 мкм) или до 1 км (кабель 62,5/125 мкм), а также простоту в установке.

Трансивер DEM-211 использует стандартный дуплексный разъем (LC-коннектор) для подключения оптоволоконных кабелей. DEM-211 соответствует соглашениям MSA и директиве RoHS. Все трансиверы D-Link поддерживают возможность горячего подключения. Подключение трансивера к включенному устройству не приведет к возникновению каких-либо проблем. Это позволяет подключать или отключать трансивер без прерывания работы остальной сети, что облегчает техническое обслуживание и значительно сокращает время простоя.

Дополнительная информация

Артикул DEM-211/A1A
Производитель D-Link
Форм фактор модуля SFP
Количество волокон Двухмодовый
Тип оптического коннектора LC x 2
Расстояние работы модуля 2 км.
Скорость передачи данных 100 Мбит/с
Скорость передачи данных SFP 100 Мбит/с
Чувствительность приемника -32 дБм
Длина оптической волны 1310 nm / Rx, 1310 nm / Tx
Рабочий диапазон температур от 0 до 70 °C
Размеры, мм. 55,4 x 13,7 x 8,5 мм
Напряжение питания 3,3 В
Вес кг. 0,05
На сайте производителя сайт
Дополнительная информация

Тип кабеля

  • Многомодовый оптический 50/125 мкм (до 2 км)
  • Многомодовый оптический 62,5/125 мкм (до 1 км)

Поддерживаемые функции

  • Горячее подключение
  • Соответствие MSA
  • Соответствие RoHS
  1. Добавить отзыв

Напишите ваш собственный отзыв

Как вы оцениваете этот товар? *

 1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звёзд
Качество товара
Цена
Простота настройки

FAQ Question