0Item(s)
0 Позиции В корзину

Ваша корзина покупок пуста.

Продукт был успешно добавлен в корзину.
  • D-Link DEM-220T D-Link DEM-220T

D-Link DEM-220T

Добавить отзыв

Краткая информация

DEM-220T - WDM SFP-трансивер с 1 портом 100Base-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)

Доступно для заказа: 18 шт.

1 110,00 руб.

При общей сумме заказа от 30000 руб. - 1087.8
При общей сумме заказа от 50000 руб. - 1076.7
При общей сумме заказа от 100000 руб. - 1065.6
При общей сумме заказа от 200000 руб. - 1054.5

Описание

Двунаправленные SFP-трансиверы DEM-220T/220R* Fast Ethernet для оптического кабеля – это внешние трансиверы, разработанные для установки в порты SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевых устройств с целью приема и передачи данных по оптоволокну. Трансиверы выполнены в компактном корпусе и обеспечивают интерфейс 100Base-BX для высокоскоростной, надежной передачи данных на дальние расстояния и гибкости, которые необходимы в современных оптоволоконных сетях.

Идеальное решение для применения на дальние расстояния
Трансиверы DEM-220T/220R могут использоваться для установки связи между коммутаторами, серверами и оптическими модулями в сетях провайдеров или сетях MAN (Metropolitan Area Network). Осуществляя передачу данных по оптоволокну на расстоянии до 20 км, эти трансиверы обеспечивают работу с минимальным искажением сигнала и без потери производительности на протяженных оптических каналах связи.

Надежная передача данных
Трансиверы DEM-220T/220R обеспечивают прием и передачу сигналов по одному оптоволокну, используя две длины волны. Эти трансиверы используются в паре. DEM-220T использует длину волны 1550нм для передачи данных и 1310нм – для приема. DEM-220R наоборот использует длину волны 1310нм для передачи данных и 1550нм – для приема.

Соответствие стандартам
Трансиверы DEM-220T/220R используют стандартный симплексный разъем для подключения по оптоволокну. Трансиверы соответствуют стандартам отрасли и обеспечивают взаимодействие с определенными моделями коммутаторов D-Link. Поддержка замены в горячем режиме позволяет сетевым администраторам подключать или отключать SFP-трансиверы, не отключая питания самого устройства.

Прочный корпус
Каждый трансивер помещен в прочный металлический корпус SFP (Small Form Pluggable), что позволяет повысить долговечность устройства.

Дополнительная информация

Артикул DEM-220T/C1A
Производитель D-Link
Стандарты и протоколы IEEE 802.3ah 100Base-BX
Форм фактор модуля SFP
Количество волокон Одномодовый
Тип оптического коннектора LC
Растояние работы модуля 20 км.
Скорость передачи данных 100 Мбит/с
Скорость передачи данных 100 Мбит/с
Чувствительность приемника -32 dBm
Длина оптической волны Tx 1550 / Rx 1310nm
Рабочий диапазон температур От 0 до 70 C
Размеры, мм. 13.4x 56.4 x 10.35 мм
Напряжение питания 3.3В
Вес 0.0500
На сайте производителя сайт

Метки товара

Используйте пробелы для отделения меток. Используйте одинарные кавычки (') для фраз.

  1. Добавить отзыв

Напишите ваш собственный отзыв

Как вы оцениваете этот товар? *

Внимание ! Прежде чем вы сможете увидеть свой отзыв, он будет проверен администратором.

 1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звёзд
Простота настройки
Качество товара
Цена

FAQ Question