0Item(s)
0 Позиции В корзину

Ваша корзина покупок пуста.

Продукт был успешно добавлен в корзину.
  • Hyperline FC-503-LC-LC-10G-2M (FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-AQ) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/­125(OM3), LC-LC, duplex, LSZH, 2 м Hyperline FC-503-LC-LC-10G-2M (FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-AQ) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/­125(OM3), LC-LC, duplex, LSZH, 2 м

Hyperline FC-503-LC-LC-10G-2M (FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-AQ) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/­125(OM3), LC-LC, duplex, LSZH, 2 м

Добавить отзыв

Краткая информация

Hyperline FC-503-LC-LC-10G-2M (FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-AQ) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/­125(OM3), LC-LC, duplex, LSZH, 2 м

Доступно для заказа: 5 шт.

1 212,90 руб.

При общей сумме заказа от 30000 руб. - 1164.38
При общей сумме заказа от 50000 руб. - 1115.87
При общей сумме заказа от 100000 руб. - 1091.61
При общей сумме заказа от 200000 руб. - 1067.35

Описание

Оптические соединительные шнуры (патч-корды) Hyperline производятся из высококачественных оптоволоконных кабелей и разъемов в соответствии с международными стандартами. Вся продукция проходит многоступенчатый контроль и 100% тестирование качества: под микроскопом визуально проверяется полировка торцов, измеряется уровень вносимых и возвратных потерь. Для заказа доступны патч-корды практически любых типов, с одномодовым 9/125 (OS2) и многомодовым 50/125, 62,5/125 (OM1, OM2, OM3, OM4) оптическим волокном, одинарные (simplex) и двойные (duplex), с различными материалами внешней оболочки и фиксированными длинами кабелей 1, 2, 3, 5 метров; по заказу доступны также длины 10, 15, 20, 30 метров и другие.

оптический патч-корд

Дополнительная информация

Артикул FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-AQ
Производитель Hyperline
Вес 0.0200

Метки товара

Используйте пробелы для отделения меток. Используйте одинарные кавычки (') для фраз.

  1. Добавить отзыв

Напишите ваш собственный отзыв

Как вы оцениваете этот товар? *

Внимание ! Прежде чем вы сможете увидеть свой отзыв, он будет проверен администратором.

 1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звёзд
Качество товара
Цена
Простота настройки

FAQ Question