Продукт был успешно добавлен в корзину.
  • Hyperline FC-9-SC-SC-UPC-10M Hyperline FC-9-SC-SC-UPC-10M

Hyperline FC-9-SC-SC-UPC-10M

Добавить отзыв

Краткая информация

Hyperline FC-9-SC-SC-UPC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 10 м

Доступно для заказа: 0 шт.
1 434,10 ₽

Доступность: Предзаказ

Под заказ до 5 дней
О предварительном заказе



*Данный товар временно отсутствует на складе. Он либо находится в процессе транспортировки, либо поставляется только под заказ. По факту оформления предзаказа товар будет зарезервирован для Вас. Сроки доставки товара уточняйте у менеджера. СТОИМОСТЬ ТОВАРА ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ НА СКЛАД МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬСЯ!

Описание

[Патч-корд] Hyperline FC-9-SC-SC-UPC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 10 м

Дополнительная информация

Артикул FC-9-SC-SC-UPC-10M
Производитель Hyperline
Упаковка Пакет
Вес кг. 0,15
  1. Добавить отзыв

Напишите ваш собственный отзыв

Как вы оцениваете этот товар? *

 1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звёзд
Качество товара
Цена
Простота настройки

FAQ Question