Продукт был успешно добавлен в корзину.
  • Hyperline FC-D2-50-SC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR - Патчкорд оптический Hyperline FC-D2-50-SC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR - Патчкорд оптический

Hyperline FC-D2-50-SC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR

Добавить отзыв

Краткая информация

Hyperline FC-D2-50-SC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м

Доступно для заказа: 0 шт.

729,40 ₽

Доступность: Предзаказ

О предварительном заказе



При общей сумме заказа от 30000 руб. - 700.22
При общей сумме заказа от 50000 руб. - 671.05
При общей сумме заказа от 100000 руб. - 656.46
При общей сумме заказа от 200000 руб. - 641.87
*Данный товар временно отсутствует на складе. Он либо находится в процессе транспортировки, либо поставляется только под заказ. По факту оформления предзаказа товар будет зарезервирован для Вас. Сроки доставки товара уточняйте у менеджера. СТОИМОСТЬ ТОВАРА ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ НА СКЛАД МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬСЯ!

Описание

[Патч-корд] Hyperline FC-D2-50-SC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м

Дополнительная информация

Артикул FC-D2-50-SC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR
Производитель Hyperline
Упаковка Пакет
Вес кг. 0
  1. Добавить отзыв

Напишите ваш собственный отзыв

Как вы оцениваете этот товар? *

 1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звёзд
Цена
Простота настройки
Качество товара

FAQ Question