Продукт был успешно добавлен в корзину.
  • Hyperline FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-AQ - Патчкорд оптический Hyperline FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-AQ - Патчкорд оптический

Hyperline FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-AQ

Добавить отзыв

Краткая информация

Hyperline FC-D2-503-LC/­PR-LC/­PR-H-5M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/­125(OM3), LC-LC, duplex, 10G/­40G, LSZH, 5 м

Доступно для заказа: 0 шт.

1 178,80 ₽

При общей сумме заказа от 30000 руб. - 1131.65
При общей сумме заказа от 50000 руб. - 1084.5
При общей сумме заказа от 100000 руб. - 1060.92
При общей сумме заказа от 200000 руб. - 1037.34

Описание

[Патч-корд] Hyperline FC-D2-503-LC/­PR-LC/­PR-H-5M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/­125(OM3), LC-LC, duplex, 10G/­40G, LSZH, 5 м

Дополнительная информация

Артикул FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-AQ
Производитель Hyperline
Упаковка Пакет
Вес кг. 0,05
  1. Добавить отзыв

Напишите ваш собственный отзыв

Как вы оцениваете этот товар? *

  1 звезда 2 звезды 3 звезды 4 звезды 5 звёзд
Качество товара
Цена
Простота настройки

FAQ Question