Продукт был успешно добавлен в корзину.
  • Hyperline FC-D2-504-LC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-MG - Патчкорд оптический Hyperline FC-D2-504-LC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-MG - Патчкорд оптический

Hyperline FC-D2-504-LC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-MG

Добавить отзыв

Краткая информация

Hyperline FC-D2-504-LC/­PR-SC/­PR-H-3M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/­125(OM4), LC-SC, duplex, 10G, LSZH, 3 м

Доступно для заказа: 0 шт.
1 414,70 ₽

Доступность: Предзаказ

Под заказ до 21-го дня
О предварительном заказе



*Данный товар временно отсутствует на складе. Он либо находится в процессе транспортировки, либо поставляется только под заказ. По факту оформления предзаказа товар будет зарезервирован для Вас. Сроки доставки товара уточняйте у менеджера. СТОИМОСТЬ ТОВАРА ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ НА СКЛАД МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬСЯ!

Описание

[Патч-корд] Hyperline FC-D2-504-LC/­PR-SC/­PR-H-3M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/­125(OM4), LC-SC, duplex, 10G, LSZH, 3 м

Дополнительная информация

Артикул FC-D2-504-LC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-MG
Производитель Hyperline
Упаковка Пакет
Вес кг. 0,1
  1. Добавить отзыв

Напишите ваш собственный отзыв

Как вы оцениваете этот товар? *

 1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звёзд
Качество товара
Цена
Простота настройки

FAQ Question