Продукт был успешно добавлен в корзину.
  • Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YL - Патчкорд оптический Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YL - Патчкорд оптический

Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YL

Добавить отзыв

Краткая информация

Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м

Доступно для заказа: 2 шт.

910,10 ₽

При общей сумме заказа от 30000 руб. - 873.7
При общей сумме заказа от 50000 руб. - 837.29
При общей сумме заказа от 100000 руб. - 819.09
При общей сумме заказа от 200000 руб. - 800.89

Описание

[Патч-корд] Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м

Дополнительная информация

Артикул FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YL
Производитель Hyperline
Упаковка Пакет
Вес кг. 0,03
  1. Добавить отзыв

Напишите ваш собственный отзыв

Как вы оцениваете этот товар? *

 1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звёзд
Простота настройки
Качество товара
Цена

FAQ Question