Продукт был успешно добавлен в корзину.
  • Hyperline FC-D3-9-FC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL (FC-9-SC-FC-UPC-1M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC, duplex, LSZH, 1 м Hyperline FC-D3-9-FC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL (FC-9-SC-FC-UPC-1M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC, duplex, LSZH, 1 м

Hyperline FC-D3-9-FC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL (FC-9-SC-FC-UPC-1M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC, duplex, LSZH, 1 м

Добавить отзыв

Краткая информация

Hyperline FC-D3-9-FC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL (FC-9-SC-FC-UPC-1M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC, duplex, LSZH, 1 м

Доступно для заказа: 0 шт.

846,30 ₽

Доступность: Нет в наличии

О предварительном заказе


При общей сумме заказа от 30000 руб. - 812.45
При общей сумме заказа от 50000 руб. - 778.6
При общей сумме заказа от 100000 руб. - 761.67
При общей сумме заказа от 200000 руб. - 744.74

Описание

Оптические соединительные шнуры (патч-корды) Hyperline производятся из высококачественных оптоволоконных кабелей и разъемов в соответствии с международными стандартами. Вся продукция проходит многоступенчатый контроль и 100% тестирование качества: под микроскопом визуально проверяется полировка торцов, измеряется уровень вносимых и возвратных потерь. Для заказа доступны патч-корды практически любых типов, с одномодовым 9/125 (OS2) и многомодовым 50/125, 62,5/125 (OM1, OM2, OM3, OM4) оптическим волокном, одинарные (simplex) и двойные (duplex), с различными материалами внешней оболочки и фиксированными длинами кабелей 1, 2, 3, 5 метров; по заказу доступны также длины 10, 15, 20, 30 метров и другие.

оптический патч-корд

Дополнительная информация

Артикул FC-9-SC-FC-UPC-1M
Производитель Hyperline
Вес кг. 0,03
  1. Добавить отзыв

Напишите ваш собственный отзыв

Как вы оцениваете этот товар? *

 1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звёзд
Цена
Простота настройки
Качество товара

FAQ Question