Продукт был успешно добавлен в корзину.
  • Hyperline FC-D3-9-FC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL Hyperline FC-D3-9-FC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL

Hyperline FC-D3-9-FC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL

Добавить отзыв

Краткая информация

Hyperline FC-D3-9-FC/­UR-SC/­UR-H-3M-LSZH-YL (FC-9-SC-FC-UPC-3M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (OS2), SC/­UPC-FC/­UPC, 3.0 мм, duplex, LSZH, 3 м

Доступно для заказа: 0 шт.

662,50 ₽

Доступность: Предзаказ

О предварительном заказе



При общей сумме заказа от 30000 руб. - 636
При общей сумме заказа от 50000 руб. - 609.5
При общей сумме заказа от 100000 руб. - 596.25
При общей сумме заказа от 200000 руб. - 583
*Данный товар временно отсутствует на складе. Он либо находится в процессе транспортировки, либо поставляется только под заказ. По факту оформления предзаказа товар будет зарезервирован для Вас. Сроки доставки товара уточняйте у менеджера. СТОИМОСТЬ ТОВАРА ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ НА СКЛАД МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬСЯ!

Описание

[Патч-корд] Hyperline FC-D3-9-FC/­UR-SC/­UR-H-3M-LSZH-YL (FC-9-SC-FC-UPC-3M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (OS2), SC/­UPC-FC/­UPC, 3.0 мм, duplex, LSZH, 3 м

Дополнительная информация

Артикул FC-D3-9-FC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL
Производитель Hyperline
Упаковка Пакет
Вес кг. 0,06
  1. Добавить отзыв

Напишите ваш собственный отзыв

Как вы оцениваете этот товар? *

 1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звёзд
Простота настройки
Качество товара
Цена

FAQ Question