Продукт был успешно добавлен в корзину.
  • Hyperline FHD-MC3-504-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-5M-LSZH-AQ Hyperline FHD-MC3-504-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-5M-LSZH-AQ

Hyperline FHD-MC3-504-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-5M-LSZH-AQ

Добавить отзыв

Краткая информация

Hyperline FHD-MC3-504-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-5M-LSZH-AQ (FC-504-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-5M) Патч-корд волоконно-оптический MPO (мама) - MPO (мама), полировка Premium Grade, тип A, 12 волокон, 50/125 (OM4)

Доступно для заказа: 0 шт.

12 648,70 ₽

Доступность: Предзаказ

О предварительном заказе



При общей сумме заказа от 30000 руб. - 12142.75
При общей сумме заказа от 50000 руб. - 11636.8
При общей сумме заказа от 100000 руб. - 11383.83
При общей сумме заказа от 200000 руб. - 11130.86
*Данный товар временно отсутствует на складе. Он либо находится в процессе транспортировки, либо поставляется только под заказ. По факту оформления предзаказа товар будет зарезервирован для Вас. Сроки доставки товара уточняйте у менеджера. СТОИМОСТЬ ТОВАРА ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ НА СКЛАД МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬСЯ!

Описание

[Патч-корд] Hyperline FHD-MC3-504-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-5M-LSZH-AQ (FC-504-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-5M) Патч-корд волоконно-оптический MPO (мама) - MPO (мама), полировка Premium Grade, тип A, 12 волокон, 50/125 (OM4)

Дополнительная информация

Артикул FHD-MC3-504-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-5M-LSZH-AQ
Производитель Hyperline
Упаковка Пакет
Вес кг. 0
  1. Добавить отзыв

Напишите ваш собственный отзыв

Как вы оцениваете этот товар? *

 1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звёзд
Цена
Простота настройки
Качество товара

FAQ Question