Продукт был успешно добавлен в корзину.
  • Hyperline FPT-B9-9-FC/UR-1M-LSZH-YL - Патчкорд медный Hyperline FPT-B9-9-FC/UR-1M-LSZH-YL - Патчкорд медный

Hyperline FPT-B9-9-FC/UR-1M-LSZH-YL

Добавить отзыв

Краткая информация

Hyperline FPT-B9-9-FC/UR-1M-LSZH-YL (FPT9-9-FC-UPC-1M) Пигтейл SM 9/125 (OS2), FC/UPC, 1 м, LSZH

Доступно для заказа: 10 шт.

256,80 ₽

При общей сумме заказа от 30000 руб. - 246.53
При общей сумме заказа от 50000 руб. - 236.26
При общей сумме заказа от 100000 руб. - 231.12
При общей сумме заказа от 200000 руб. - 225.98

Описание

Оптические соединительные шнуры (патч-корды) Hyperline производятся из высококачественных оптоволоконных кабелей и разъемов в соответствии с международными стандартами. Вся продукция проходит многоступенчатый контроль и 100% тестирование качества: под микроскопом визуально проверяется полировка торцов, измеряется уровень вносимых и возвратных потерь. Для заказа доступны патч-корды практически любых типов, с одномодовым 9/125 (OS2) и многомодовым 50/125, 62,5/125 (OM1, OM2, OM3, OM4) оптическим волокном, одинарные (simplex) и двойные (duplex), с различными материалами внешней оболочки и фиксированными длинами кабелей 1, 2, 3, 5 метров; по заказу доступны также длины 10, 15, 20, 30 метров и другие.

оптический патч-корд

Дополнительная информация

Артикул FPT-B9-9-FC/UR-1M-LSZH-YL
Производитель Hyperline
Цвет оболочки Желтый
Цвет Желтый
Вес кг. 0,06
  1. Добавить отзыв

Напишите ваш собственный отзыв

Как вы оцениваете этот товар? *

 1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звёзд
Простота настройки
Качество товара
Цена

FAQ Question