0Item(s)
0 Позиции В корзину

Ваша корзина покупок пуста.

Продукт был успешно добавлен в корзину.
  • Hyperline FPT-B9-9-LC/­UR-1M-LSZH-YL (FPT9-9-LC-UPC-1M) Пигтейл волоконно-оптический SM 9/­125 (OS2), LC/­UPC, 1 м, LSZH Hyperline FPT-B9-9-LC/­UR-1M-LSZH-YL (FPT9-9-LC-UPC-1M) Пигтейл волоконно-оптический SM 9/­125 (OS2), LC/­UPC, 1 м, LSZH

Hyperline FPT-B9-9-LC/­UR-1M-LSZH-YL (FPT9-9-LC-UPC-1M) Пигтейл волоконно-оптический SM 9/­125 (OS2), LC/­UPC, 1 м, LSZH

Добавить отзыв

Краткая информация

Hyperline FPT-B9-9-LC/­UR-1M-LSZH-YL (FPT9-9-LC-UPC-1M) Пигтейл волоконно-оптический SM 9/­125 (OS2), LC/­UPC, 1 м, LSZH

Доступно для заказа: 13 шт.

268,20 руб.

При общей сумме заказа от 30000 руб. - 257.47
При общей сумме заказа от 50000 руб. - 246.74
При общей сумме заказа от 100000 руб. - 241.38
При общей сумме заказа от 200000 руб. - 236.02

Описание

Оптические соединительные шнуры (патч-корды) Hyperline производятся из высококачественных оптоволоконных кабелей и разъемов в соответствии с международными стандартами. Вся продукция проходит многоступенчатый контроль и 100% тестирование качества: под микроскопом визуально проверяется полировка торцов, измеряется уровень вносимых и возвратных потерь. Для заказа доступны патч-корды практически любых типов, с одномодовым 9/125 (OS2) и многомодовым 50/125, 62,5/125 (OM1, OM2, OM3, OM4) оптическим волокном, одинарные (simplex) и двойные (duplex), с различными материалами внешней оболочки и фиксированными длинами кабелей 1, 2, 3, 5 метров; по заказу доступны также длины 10, 15, 20, 30 метров и другие.

оптический патч-корд

Дополнительная информация

Артикул FPT-B9-9-LC/UR-1M-LSZH-YL
Производитель Hyperline
Вес 0.0100

Метки товара

Используйте пробелы для отделения меток. Используйте одинарные кавычки (') для фраз.

  1. Добавить отзыв

Напишите ваш собственный отзыв

Как вы оцениваете этот товар? *

Внимание ! Прежде чем вы сможете увидеть свой отзыв, он будет проверен администратором.

 1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звёзд
Цена
Простота настройки
Качество товара

FAQ Question