Продукт был успешно добавлен в корзину.
  • Hyperline FPT9-9-SC-APC-1M Пигтейл SM 9/125 (OS2), SC/APC, 1 м, LSZH [FPT9-B9-9-SC/AR-1M-LSZH-YL] Hyperline FPT9-9-SC-APC-1M Пигтейл SM 9/125 (OS2), SC/APC, 1 м, LSZH [FPT9-B9-9-SC/AR-1M-LSZH-YL]

Hyperline FPT9-9-SC-APC-1M Пигтейл SM 9/125 (OS2), SC/APC, 1 м, LSZH [FPT9-B9-9-SC/AR-1M-LSZH-YL]

Добавить отзыв

Краткая информация

Hyperline FPT9-9-SC-APC-1M Пигтейл SM 9/125 (OS2), SC/APC, 1 м, LSZH [FPT9-B9-9-SC/AR-1M-LSZH-YL]

Доступно для заказа: 0 шт.

313,00 ₽

Доступность: Предзаказ

Поставка 2-5 дня при наличии на центральном складе
О предварительном заказе



При общей сумме заказа от 30000 руб. - 300.48
При общей сумме заказа от 50000 руб. - 287.96
При общей сумме заказа от 100000 руб. - 281.7
При общей сумме заказа от 200000 руб. - 275.44
*Данный товар временно отсутствует на складе. Он либо находится в процессе транспортировки, либо поставляется только под заказ. По факту оформления предзаказа товар будет зарезервирован для Вас. Сроки доставки товара уточняйте у менеджера. СТОИМОСТЬ ТОВАРА ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ НА СКЛАД МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬСЯ!

Описание

Оптические соединительные шнуры (патч-корды) Hyperline производятся из высококачественных оптоволоконных кабелей и разъемов в соответствии с международными стандартами. Вся продукция проходит многоступенчатый контроль и 100% тестирование качества: под микроскопом визуально проверяется полировка торцов, измеряется уровень вносимых и возвратных потерь. Для заказа доступны патч-корды практически любых типов, с одномодовым 9/125 (OS2) и многомодовым 50/125, 62,5/125 (OM1, OM2, OM3, OM4) оптическим волокном, одинарные (simplex) и двойные (duplex), с различными материалами внешней оболочки и фиксированными длинами кабелей 1, 2, 3, 5 метров; по заказу доступны также длины 10, 15, 20, 30 метров и другие.

оптический патч-корд

Дополнительная информация

Артикул FPT9-9-SC-APC-1M
Производитель Hyperline
Цвет оболочки Желтый
Цвет Желтый
Вес кг. 0,04
  1. Добавить отзыв

Напишите ваш собственный отзыв

Как вы оцениваете этот товар? *

 1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звёзд
Простота настройки
Качество товара
Цена

FAQ Question