Продукт был успешно добавлен в корзину.
  • Mikrotik S-C57DLC40D - Трансивер Mikrotik S-C57DLC40D - Трансивер

Mikrotik S-C57DLC40D

Добавить отзыв

Краткая информация

S-C57DLC40D - Модуль SFP CWDM 1.25G SM 40 км 1570нм Двойной LC-разъем DDM

Доступно для заказа: 20 шт.

3 400,00 руб.

При общей сумме заказа от 30000 руб. - 3298
При общей сумме заказа от 50000 руб. - 3264
При общей сумме заказа от 100000 руб. - 3230
При общей сумме заказа от 200000 руб. - 3196

Описание

Модуль SFP CWDM 1.25G SM 40 км 1570нм Двойной LC-разъем DDM

1.25 Гбит/с, одномодовое оптоволокно, дальность 40 км, тип разъёма Dual LC, DDM, диапазон длин волн: 1470 - 1610 нм, для одной линии связи требуется одинаковая пара длин волн

Дополнительная информация

Артикул S-C57DLC40D
Производитель Mikrotik
Форм фактор модуля SFP
Количество волокон Двухмодовый
Тип оптического коннектора LC x 2
Расстояние работы модуля 40 км.
Скорость передачи данных 1,25 Гбит/с
Скорость передачи данных 1,25 Гбит/с
Чувствительность приемника от -8 до -28 дБм
Длина оптической волны 1570 nm
Рабочий диапазон температур от -30 до + 70 C
Размеры, мм. 65 x 12 x 10 мм.
Напряжение питания 3.5В
Вес кг. 0,05
На сайте производителя сайт

Метки товара

Используйте пробелы для отделения меток. Используйте одинарные кавычки (') для фраз.

  1. Добавить отзыв

Напишите ваш собственный отзыв

Как вы оцениваете этот товар? *

 1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звёзд
Цена
Простота настройки
Качество товара

FAQ Question