Корзина0Item(s)

Ваша корзина покупок пуста.

Продукт был успешно добавлен в корзину.
  • Оптический модуль Mikrotik S-55DLC80D - Трансивер Оптический модуль Mikrotik S-55DLC80D - Трансивер

Оптический модуль Mikrotik S-55DLC80D

Добавить отзыв

Краткая информация

S-55DLC80D - оптический 1.25G двухволоконный SFP+ модуль с разъемами LC для использования на дальности до 80 километров.

Доступно для заказа: 25 шт.

2 663,00 ₽

Описание

Mikrotik S-55DLC80D - оптический 1.25G двухволоконный SFP+ модуль с разъемами LC для работы на дальности до 80 километров. Предназначен для использования с одномодовым оптическим волокном Single Mode. Поддерживает контроль состояния модуля через DDM.

Передача и прием данных идут по разным волокнам, что позволяет использовать с разных сторон канала одинаковые оптические модули.

Совместим со всеми продуктами MikroTik, которые имеют SFP или SFP+

Модель
S-RJ01 S-85DLC05D S-31DLC20D S-3553LC20D S+85DLC03D S+31DLC10D S+2332LC10D SFP+ 1m/3m DAC
CCR1036-12G-4S + + + + + + + +
CCR1036-8G-2S+ - + + + + + + +
CCR1016-12S-1S+ + * + * + * + * + + + +
CCR1009-8G-1S-1S+ + * + + + + + + +
CRS125-24G-1S + + + + + + + +
CRS226-24G-2S+ - + + + + + + +
CRS212-1G-10S-1S+ + * + * + * + * + + + +
CRS210-8G-2S+ - + + + + + + +
CRS109-8G-1S + + + + + + + +
RB260GS + + + + + + + +
RB2011 + + + + + + + +
RB922/921 + + + + + + + +
RB953GS + + + + + + + +
FTC + + + + + + + +

 

Обозначения:
Цвета: Не Поддерживает Посмотреть примечание ниже

Примечание:

  • CCR1009-8G-1S-1S+ -- SFP+1 интерфейс не поддерживает модули rj45 SFP. Интерфейс SFP1, однако, будет работать хорошо с этим типом модулей.
  • CCR1016-12S-1S+ / CRS212-1G-10S-1S+ --интерфейс SFP+1 не поддерживает ни какие другие модули кроме скорости 10G.
  • CRS226 / CRS210 -- Интерфейс SFP+1 поддерживает модули SFP 1.25G, SFP+2 поддерживает только модули 10G.

Дополнительная информация

EAN/UPC 0708747435740
Артикул S-55DLC80D
Производитель Mikrotik
Форм фактор модуля SFP
Количество волокон Двухмодовый
Тип оптического коннектора LC x 2
Расстояние работы модуля 80 км.
Скорость передачи данных до 1.25G
Скорость передачи данных SFP 1,25 Гбит/с
Чувствительность приемника от -0 до -25 дБм
Длина оптической волны 1550 nm
Рабочий диапазон температур -5 ~ 60C
Размеры, мм. 65 x 12 x 10 мм.
Напряжение питания 3.5В
Вес кг. 0,05
На сайте производителя сайт
  1. Добавить отзыв

Напишите ваш собственный отзыв

Как вы оцениваете этот товар? *

  1 звезда 2 звезды 3 звезды 4 звезды 5 звёзд
Качество товара
Цена
Простота настройки

FAQ Question