0Item(s)
0 Позиции В корзину

Ваша корзина покупок пуста.

Продукт был успешно добавлен в корзину.
  • Оптический модуль Mikrotik S+85DLC03D Оптический модуль Mikrotik S+85DLC03D

Оптический модуль Mikrotik S+85DLC03D

Добавить отзыв

Краткая информация

Mikrotik S+85DLC03D - оптический 10G двухволоконный SFP+ модуль с разъемами LC для использования на дальности до 300 метров.

Наличие: В наличии 9 шт.
В наличии 9 шт.

3 271,40 руб.

При общей сумме заказа от 30000 руб. - 3205.97
При общей сумме заказа от 50000 руб. - 3173.26
При общей сумме заказа от 100000 руб. - 3140.54
При общей сумме заказа от 200000 руб. - 3107.83

Описание

Mikrotik S+85DLC03D - оптический 10G двухволоконный SFP+ модуль с разъемами LC для работы на дальности до 300 метров. Предназначен для использования с многомодовым оптическим волокном Multi Mode. Поддерживает контроль состояния модуля через DDM.

Передача и прием данных идут по разным волокнам, что позволяет использовать с разных сторон канала одинаковые оптические модули.

Совместимость модулей и оборудования Mikrotik

Модель
S-RJ01S-85DLC05DS-31DLC20DS-3553LC20DS+85DLC03DS+31DLC10DS+2332LC10DSFP+ 1m/3m DAC
CCR1036-12G-4S++++++++
CCR1036-8G-2S+-+++++++
CCR1016-12S-1S++ *+ *+ *+ *++++
CCR1009-8G-1S-1S++ *+++++++
CRS125-24G-1S++++++++
CRS226-24G-2S+-+++++++
CRS212-1G-10S-1S++ *+ *+ *+ *++++
CRS210-8G-2S+ - +++++++
CRS109-8G-1S++++++++
RB260GS++++++++
RB2011++++++++
RB922/921++++++++
RB953GS++++++++
FTC++++++++

 

Обозначения:
Цвета:Не ПоддерживаетПосмотреть примечание ниже

Примечание:

  • CCR1009-8G-1S-1S+ -- SFP+1 интерфейс не поддерживает модули rj45 SFP. Интерфейс SFP1, однако, будет работать хорошо с этим типом модулей.
  • CCR1016-12S-1S+ / CRS212-1G-10S-1S+ --интерфейс SFP+1 не поддерживает ни какие другие модули кроме скорости 10G.
  • CRS226 / CRS210 -- Интерфейс SFP+1 поддерживает модули SFP 1.25G, SFP+2 поддерживает только модули 10G.

Дополнительная информация

Артикул Mikrotik S+85DLC03D
Производитель Mikrotik
Форм фактор модуля SFP+
Количество волокон Двухмодовый
Тип оптического коннектора LC x 2
Растояние работы модуля 550 м.
Скорость передачи данных до 12500 Мбит/с
Длина оптической волны 850 nm / Rx
Рабочий диапазон температур -5 ~ 60C
Размеры, мм. 65 x 12 x 10 мм.
Вес 0.0500

Метки товара

Используйте пробелы для отделения меток. Используйте одинарные кавычки (') для фраз.

  1. Добавить отзыв

Напишите ваш собственный отзыв

Как вы оцениваете этот товар? *

Внимание ! Прежде чем вы сможете увидеть свой отзыв, он будет проверен администратором.

 1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звёзд
Цена
Простота настройки
Качество товара

FAQ Question