Продукт был успешно добавлен в корзину.
  • Оптический модуль Ubiquiti UF-SM-10G-S - Трансивер Оптический модуль Ubiquiti UF-SM-10G-S - Трансивер

Оптический модуль Ubiquiti UF-SM-10G-S

Добавить отзыв

Краткая информация

Ubiquiti UF-SM-10G-S - оптический одноволоконный WDM SFP+ модуль с разъемом LC для использования на дальности до 10 километров. Комплект из двух штук.

Доступно для заказа: 33 шт.

12 548,00 ₽

При общей сумме заказа от 30000 руб. - 12171.56
При общей сумме заказа от 50000 руб. - 12046.08
При общей сумме заказа от 100000 руб. - 11920.6
При общей сумме заказа от 200000 руб. - 11795.12

Описание

Ubiquiti UF-SM-10G-S - оптический одноволоконный WDM SFP+ модуль с разъемом LC для использования на дальности до 10 километров. Комплект из двух штук.

Дополнительная информация

EAN/UPC 0810354025945
Артикул UF-SM-10G-S
Производитель Ubiquiti
Форм фактор модуля SFP+
Количество волокон Одномодовый
Тип оптического коннектора LC
Расстояние работы модуля 10 км.
Скорость передачи данных 10 Гбит/с
Скорость передачи данных SFP 10 Гбит/с
Длина оптической волны Tx 1270 / Rx 1330 nm, Tx 1330 / Rx 1270 nm
Вес кг. 0,05
  1. Добавить отзыв

Напишите ваш собственный отзыв

Как вы оцениваете этот товар? *

 1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звёзд
Цена
Простота настройки
Качество товара

FAQ Question