Продукт был успешно добавлен в корзину.
  • Оптический модуль Ubiquiti UF-SM-10G SFP+ - Трансивер Оптический модуль Ubiquiti UF-SM-10G SFP+ - Трансивер

Оптический модуль Ubiquiti UF-SM-10G SFP+

Добавить отзыв

Краткая информация

Ubiquiti UF-SM-10G SFP+ оптический двух волоконный SFP+ модуль с разъемом LC для использования на дальности до 10 километров. Комплект из двух штук.

Доступно для заказа: 43 шт.

6 636,00 ₽

При общей сумме заказа от 30000 руб. - 6436.92
При общей сумме заказа от 50000 руб. - 6370.56
При общей сумме заказа от 100000 руб. - 6304.2
При общей сумме заказа от 200000 руб. - 6237.84

Описание

Ubiquiti UF-SM-10G SFP+ оптический двух волоконный SFP+ модуль с разъемом LC для использования на дальности до 10 километров. Комплект из двух штук.

Дополнительная информация

EAN/UPC 0810354025938
Артикул UF-SM-10G
Производитель Ubiquiti
Форм фактор модуля SFP+
Количество волокон Двухмодовый
Тип оптического коннектора LC x 2
Расстояние работы модуля 10 км.
Скорость передачи данных 10 Гбит/с
Скорость передачи данных SFP 10 Гбит/с
Длина оптической волны 1310 nm / Rx, 1310 nm / Tx
Вес кг. 0,05
  1. Добавить отзыв

Напишите ваш собственный отзыв

Как вы оцениваете этот товар? *

 1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звёзд
Цена
Простота настройки
Качество товара

FAQ Question