Продукт был успешно добавлен в корзину.
  • Оптический Пигтейл SUPRLAN SC/APC 1м - Пигтейлы оптические Оптический Пигтейл SUPRLAN SC/APC 1м - Пигтейлы оптические

Оптический Пигтейл SUPRLAN SC/APC 1м

Добавить отзыв

Краткая информация

09-0705

Доступно для заказа: 0 шт.

60,00 руб.

Доступность: Предзаказ

О предварительном заказе



При общей сумме заказа от 30000 руб. - 58.2
При общей сумме заказа от 50000 руб. - 57.6
При общей сумме заказа от 100000 руб. - 57
При общей сумме заказа от 200000 руб. - 56.4
*Данный товар временно отсутствует на складе. Он либо находится в процессе транспортировки, либо поставляется только под заказ. По факту оформления предзаказа товар будет зарезервирован для Вас. Сроки доставки товара уточняйте у менеджера. СТОИМОСТЬ ТОВАРА ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ НА СКЛАД МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬСЯ!

Описание

09-0705

Дополнительная информация

Артикул 09-0705
Производитель SUPRLAN
Тип разъема SC/APC
Буферное покрытие buffer 0.9 мм
Тип полировки APC
Тип волокна Singlemode (Одномод)
Тип шнура Simplex
Длина патчкорда 1 м.
Цвет оболочки Желтый
Материал оболочки ПВХ (PVC)
Сертификация FCC, CE, RoHS
Соответствует стандартам CE, FCC, IC
Рабочий диапазон температур 0℃ - 40℃
Упаковка Пакет
Размеры упаковки 150x150x20
Вес кг. 0,05
  1. Добавить отзыв

Напишите ваш собственный отзыв

Как вы оцениваете этот товар? *

 1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звёзд
Качество товара
Цена
Простота настройки

FAQ Question