Продукт был успешно добавлен в корзину.
  • Патч-корд duplex SUPRLAN SC/UPC-LC/UPC 2м - Патчкорд оптический Патч-корд duplex SUPRLAN SC/UPC-LC/UPC 2м - Патчкорд оптический

Патч-корд duplex SUPRLAN SC/UPC-LC/UPC 2м

Добавить отзыв

Краткая информация

Патч-корд duplex SUPRLAN SC/UPC-LC/UPC 2м

Доступно для заказа: 0 шт.

270,00 ₽

Доступность: Предзаказ

О предварительном заказе



При общей сумме заказа от 30000 руб. - 261.9
При общей сумме заказа от 50000 руб. - 259.2
При общей сумме заказа от 100000 руб. - 256.5
При общей сумме заказа от 200000 руб. - 253.8
*Данный товар временно отсутствует на складе. Он либо находится в процессе транспортировки, либо поставляется только под заказ. По факту оформления предзаказа товар будет зарезервирован для Вас. Сроки доставки товара уточняйте у менеджера. СТОИМОСТЬ ТОВАРА ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ НА СКЛАД МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬСЯ!

Описание

Патч корд оптический одномодовый дуплексный оконцованный с одной стороны оптическим коннектором типа LC, а с другой SC используется для коммутации сетевого оборудования, кроссов и внутрикроссовых соединений в волоконно-оптических линиях связи. Тип полировки UPC.

Дополнительная информация

Артикул 09-0605
Производитель SUPRLAN
Тип разъема SC/UPC-LC/UPC
Буферное покрытие simplex 3.0 мм
Тип полировки UPC
Тип волокна Singlemode (Одномод)
Тип шнура Duplex
Длина патчкорда 2 м.
Цвет оболочки Желтый
Материал оболочки PVC – поливинилхлорид (ПВХ)
Упаковка Пакет
Размеры упаковки 150x200x30
Вес кг. 0,1
  1. Добавить отзыв

Напишите ваш собственный отзыв

Как вы оцениваете этот товар? *

 1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звёзд
Простота настройки
Качество товара
Цена

FAQ Question