Продукт был успешно добавлен в корзину.
  • Патч-корд SUPRLAN LC/UPC-LC/UPC 1м - Патчкорд оптический Патч-корд SUPRLAN LC/UPC-LC/UPC 1м - Патчкорд оптический

Патч-корд SUPRLAN LC/UPC-LC/UPC 1м

Добавить отзыв

Краткая информация

Патч-корд SUPRLAN LC/UPC-LC/UPC 1м

Доступно для заказа: 0 шт.

115,00 ₽

Доступность: Предзаказ

О предварительном заказе



При общей сумме заказа от 30000 руб. - 111.55
При общей сумме заказа от 50000 руб. - 110.4
При общей сумме заказа от 100000 руб. - 109.25
При общей сумме заказа от 200000 руб. - 108.1
*Данный товар временно отсутствует на складе. Он либо находится в процессе транспортировки, либо поставляется только под заказ. По факту оформления предзаказа товар будет зарезервирован для Вас. Сроки доставки товара уточняйте у менеджера. СТОИМОСТЬ ТОВАРА ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ НА СКЛАД МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬСЯ!

Описание

Оптический шнур LC/UPC-LC/UPC, одномодовый, Simplex, используется в коммуникации сетевого оборудования структурированных кабельных систем, применяемых в современных компаниях, организациях и предприятиях, а также в частных локальных системах.

Дополнительная информация

Артикул 09-0504
Производитель SUPRLAN
Тип разъема LC/UPC-LC/UPC
Буферное покрытие simplex 3.0 мм
Тип полировки UPC
Тип волокна Singlemode (Одномод)
Тип шнура Simplex
Длина патчкорда 1 м.
Цвет оболочки Желтый
Материал оболочки PVC – поливинилхлорид (ПВХ)
Упаковка Пакет
Размеры упаковки 200x150x30
Вес кг. 0,1
  1. Добавить отзыв

Напишите ваш собственный отзыв

Как вы оцениваете этот товар? *

 1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звёзд
Цена
Простота настройки
Качество товара

FAQ Question