0Item(s)
0 Позиции В корзину

Ваша корзина покупок пуста.

Продукт был успешно добавлен в корзину.
  • Патч-корд SUPRLAN SC/UPC-SC/UPC, 1м., SM Патч-корд SUPRLAN SC/UPC-SC/UPC, 1м., SM

Патч-корд SUPRLAN SC/UPC-SC/UPC, 1м., SM

Добавить отзыв

Краткая информация

Патч-корд SUPRLAN SC/UPC-SC/UPC, 1м., SM

Доступно для заказа: 0 шт.

114,00 руб.

Доступность: Предзаказ

О предварительном заказе



При общей сумме заказа от 30000 руб. - 110.58
При общей сумме заказа от 50000 руб. - 109.44
При общей сумме заказа от 100000 руб. - 108.3
При общей сумме заказа от 200000 руб. - 107.16
*Данный товар временно отсутствует на складе. Он либо находится в процессе транспортировки, либо поставляется только под заказ. По факту оформления предзаказа товар будет зарезервирован для Вас. Сроки доставки товара уточняйте у менеджера. СТОИМОСТЬ ТОВАРА ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ НА СКЛАД МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬСЯ!

Описание

Оптический шнур изготавливается из качественных и надежных материалов. Он представляет собой кабель длиной 1 метр из одномодового волокна, поэтому его оболочка яркого желтого цвета. Шнур подключается к устройствам с помощью штекера Simplex. Толщина его сердечника составляет 9 мкм, а диаметр оболочки 125 мкм.

Дополнительная информация

Артикул 09-0513
Производитель SUPRLAN
Тип разъема SC/UPC-SC/UPC
Буферное покрытие simplex 3.0 мм
Тип полировки UPC
Тип волокна Singlemode (Одномод)
Тип шнура Simplex
Длина патчкорда 1 м.
Цвет оболочки Желтый
Материал оболочки ПВХ (PVC)
Размеры упаковки 150x200x30
Вес 0.1000

Метки товара

Используйте пробелы для отделения меток. Используйте одинарные кавычки (') для фраз.

  1. Добавить отзыв

Напишите ваш собственный отзыв

Как вы оцениваете этот товар? *

Внимание ! Прежде чем вы сможете увидеть свой отзыв, он будет проверен администратором.

 1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звёзд
Простота настройки
Качество товара
Цена

FAQ Question