Продукт был успешно добавлен в корзину.
  • Патч-корд  SUPRLAN SC/UPC-SC/UPC, 3м., SM - Патчкорд оптический Патч-корд  SUPRLAN SC/UPC-SC/UPC, 3м., SM - Патчкорд оптический

Патч-корд SUPRLAN SC/UPC-SC/UPC, 3м., SM

Добавить отзыв

Краткая информация

Патч-корд SUPRLAN SC/UPC-SC/UPC, 3м., SM

Доступно для заказа: 0 шт.

138,00 ₽

Доступность: Предзаказ

О предварительном заказе



При общей сумме заказа от 30000 руб. - 133.86
При общей сумме заказа от 50000 руб. - 132.48
При общей сумме заказа от 100000 руб. - 131.1
При общей сумме заказа от 200000 руб. - 129.72
*Данный товар временно отсутствует на складе. Он либо находится в процессе транспортировки, либо поставляется только под заказ. По факту оформления предзаказа товар будет зарезервирован для Вас. Сроки доставки товара уточняйте у менеджера. СТОИМОСТЬ ТОВАРА ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ НА СКЛАД МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬСЯ!

Описание

Оптический шнур изготавливается из качественных и надежных материалов. Он представляет собой кабель длиной 3 метра из одномодового волокна, поэтому его оболочка яркого желтого цвета. Шнур подключается к устройствам с помощью штекера Simplex. Толщина его сердечника составляет 9 мкм, а диаметр оболочки 125 мкм.

Дополнительная информация

Артикул 09-0516
Производитель SUPRLAN
Тип разъема SC/UPC-SC/UPC
Буферное покрытие simplex 3.0 мм
Тип полировки UPC
Тип волокна Singlemode (Одномод)
Тип шнура Simplex
Длина патчкорда 3 м.
Цвет оболочки Желтый
Материал оболочки PVC – поливинилхлорид (ПВХ)
Размеры упаковки 150x200x30
Вес кг. 0,1
  1. Добавить отзыв

Напишите ваш собственный отзыв

Как вы оцениваете этот товар? *

 1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звёзд
Цена
Простота настройки
Качество товара

FAQ Question