Продукт был успешно добавлен в корзину.
  • (Pirelli) Шнур ВО, мм дуплекс, SC-SC, 5м.  оптический (Pirelli) Шнур ВО, мм дуплекс, SC-SC, 5м.  оптический

(Pirelli) Шнур ВО, мм дуплекс, SC-SC, 5м. оптический

Добавить отзыв

Краткая информация

[Коммутационный шнур] (Pirelli) Шнур ВО, мм дуплекс, SC-SC, 5м. оптический

Доступно для заказа: 0 шт.

4,00 ₽

Доступность: Предзаказ

О предварительном заказе



При общей сумме заказа от 30000 руб. - 3.84
При общей сумме заказа от 50000 руб. - 3.68
При общей сумме заказа от 100000 руб. - 3.6
При общей сумме заказа от 200000 руб. - 3.52
*Данный товар временно отсутствует на складе. Он либо находится в процессе транспортировки, либо поставляется только под заказ. По факту оформления предзаказа товар будет зарезервирован для Вас. Сроки доставки товара уточняйте у менеджера. СТОИМОСТЬ ТОВАРА ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ НА СКЛАД МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬСЯ!

Описание

[Коммутационный шнур] (Pirelli) Шнур ВО, мм дуплекс, SC-SC, 5м. оптический

Дополнительная информация

Артикул DW6STSC2-5
Производитель NEOMAX
Тип разъема SC/UPC-SC/UPC
Тип полировки UPC
Тип волокна Singlemode (Одномод)
Тип шнура Simplex
Длина патчкорда 5 м.
Цвет оболочки Оранжевый
Диаметр кабеля 3mm
Цвет Оранжевый
Материал оболочки PVC – поливинилхлорид (ПВХ)
Исполнение Внутреннее
Сертификация FCC, CE, RoHS, ЕАС
Соответствует стандартам FCC, CE, RoHS, ЕАС
Рабочий диапазон температур От 0 до +75 C
Упаковка Пакет
Вес кг. 0,06
  1. Добавить отзыв

Напишите ваш собственный отзыв

Как вы оцениваете этот товар? *

 1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звёзд
Качество товара
Цена
Простота настройки

FAQ Question