Продукт был успешно добавлен в корзину.
  • TP-Link T2600G-18TS (TL-SG3216) - Коммутатор TP-Link T2600G-18TS (TL-SG3216) - Коммутатор

TP-Link T2600G-18TS (TL-SG3216)

Добавить отзыв

Краткая информация

T2600G-18TS (TL-SG3216) - JetStream 16-портовый гигабитный управляемый коммутатор 2+ уровня с 2 SFP-слотами

Доступно для заказа: 6 шт.

12 149,00 ₽

При общей сумме заказа от 30000 руб. - 11906.02
При общей сумме заказа от 50000 руб. - 11784.53
При общей сумме заказа от 100000 руб. - 11663.04
При общей сумме заказа от 200000 руб. - 11541.55

Описание

  • 16+ гигабитных портов RJ45 и 2 гигабитных SFP-слота
  • Консольный порт RJ45 или Micro-USB
  • Поддержка статической маршрутизации (функция 2+) позволяет маршрутизировать внутрений трафик для более эффективного использования сетевых ресурсов
  • Надёжные функции безопасности, включая привязку по IP-адресу/MAC-адресу/порту, ACL, Port Security, защита от DoS-атак, защита от сетевых штормов, DHCP Snooping, аутентификация 802.1X и через Radius-сервер
  • L2/L3/L4 QoS (контроль пропускной способности) и IGMP snooping оптимизируют передачу аудио и видео
  • DDM обеспечивает мониторинг всех SFP-модулей, подключённых к коммутатору
  • Поддержка IPv6 и IPv4/IPv6 dual stack, MLD snooping, IPv6-протокол обнаружения соседей
  • Режимы управления WEB/CLI (консольный порт, Telnet, SSH), а также многочисленные функции управления с помощью SNMP, RMON и Dual Image

Предназначение устройства

Коммутатор T2600G-18TS обладает 16 гигабитными портами RJ45 и 2 гигабитными SFP-слотами. Устройство обеспечивает высокую производительность, мощные функции уровня 2 и 2+, такие как статическая маршрутизация, и QoS уровня Enterprise, а также надёжные функции безопасности. Функции привязки по IP-адресу/MAC-адресу/порту и список контроля доступа (ACL) обеспечивают защиту от сетевых штормов, DoS и ARP-атак, и т.д. Функция контроля пропускной способности (QoS, L2-L4) обеспечит продвинутые функции управления трафиком, что позволит обмениваться данными более быстро. Более того, благодаря веб-интерфейсу настройки, а также таким функциям, как CLI, SNMP, RMON и Dual Image, настройка сможет производиться ещё быстрее. Благодаря данным продвинутым функциям коммутатор T2600G-18TS представляет собой эффективное и недорогое решение для проектов или корпоративных сетей.

Защита сети

T2600G-18TS обладает функциями привязки по IP-адресу/MAC-адресу и порту, а также Port Security, защитой от сетевых штормов и DHCP Snooping, защищающих от широковещательных штормов, ARP-атак и т.п. Помимо этого, функция списков контроля доступа (ACL, L2 - L4) позволит ограничивать доступ к важным сетевым ресурсам, отклоняя пакеты на основании MAC-адреса, IP-адреса, портов TCP/UDP и VLAD ID. Более того коммутатор поддерживает 802.1X, который позволяет сетевым клиентам проходить аутентификацию через Radius-серверы. Функции гостевой VLAN обеспечивает доступ к определённым сетевым ресурсам для клиентов без 802.1X.

Множество функций уровня 2 и 2+

Коммутатор T2600G-18TS поддерживает широкий набор функций 2 уровня, включая 802.1Q Tag VLAN, зеркалирование порта, STP/RSTP/MSTP, Link Aggregation Group и функцию контроля потока 802.3x Flow Control. Коммутатор также имеет расширенные функции сетевого управления, такие как диагностика кабельных соединений (Cable Diagnostics) и функция отслеживания сетевого трафика IGMP Snooping. Последняя обеспечивает оптимизированную передачу мультикаст-потока исключительно к конечным получателям, в то время как функция IGMP throttling & filtering контролирует каждого пользователя на уровне порта для предотвращения несанкционированного multicast-доступа. Помимо этого T2600G-18TS поддерживает статическую маршрутизацию - функцию уровня 2+, обеспечивающую сегментирование сети с помощью внутренней маршрутизации через коммутатор, что позволяет более эффективно использовать сетевой трафик.

Поддержка IPv6

T2600G-18TS поддерживает различные функции IPv6, в том числе Dual IPv4/IPv6 Stack, MLD Snooping, Path Maximum Transmission Unit (PMTU) Discovery и IPv6 Neighbor Discovery, которые обеспечат вашему оборудованию поддержку сети следующего поколения.

DDM

Коммутатор T2600-18TS обеспечивает поддержку функции DDM (Digital Diagnostic Monitoring) для мониторинга состояния подключённых к коммутатору SFP-модулей, а также для настройки оповещений, пороговых значений температуры, напряжения, тока смещения, мощности приёма и передачи.

Расширенные функции управления

T2600G-18TS прост в использовании и управлении. Он поддерживает стандартные и привычные для пользователей функции, такие как графический веб-интерфейс и интерфейс командной строки. Защита трафика обеспечивается SSL или SSH шифрованием. Поддержка SNMP (v1/2/3) и RMON позволяет коммутатору выполнять сбор информации и отправлять предупреждающие сигналы в случае отклонений от нормального режима работы.

Дополнительная информация

EAN/UPC 06935364099503
Артикул T2600G-18TS
Производитель TP-Link
Управление
  • Графический Web-интерфейс и командная строка
  • SNMP v1/v2c/v3, совместимость с открытыми MIB и закрытыми MIB TP-LINK
  • RMON (1, 2, 3, 9 групп)
  • DHCP/BOOTP Client, DHCP Snooping, DHCP Option82
  • Мониторинг CPU
  • Зеркалирование портов
  • Настройки времени:SNTP
  • Встроенная функция NDP/NTDP
  • Обновление ПО: TFTP и Web
  • Диагностика системы: VCT
  • SYSLOG и открытые MIB
Стандарты и протоколы IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ad, IEEE 802.1d, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1q, IEEE 802.1x, IEEE 802.1p
Производительность
  • Полоса пропускания / кросс-шина - 20 Гбит/с
  • Скорость передачи пакетов - 14,9 миллионов пакетов в секунду
  • Таблица МАС адресов - 8000 записей
  • Буфер памяти пакетов - 4 МБКадры
  • Jumbo - 10 КБ
Безопасность
  • Привязка по IP-MAC-Port-VID
  • AAA
  • DHCP Snooping
  • Аутентификация 802.1x по порту и MAC-адресу и через Radius-сервер, гостевой VLAN
  • Защита от DoS-атак
  • Динамическая проверка ARP (DAI)
  • SSH v1/v2
  • SSL v2/v3/TLSv1
  • Port Security
  • Защита от широковещательных/мультикаст/неизвестных юникаст-штормов
  • PPPoE
Дополнительная информация
QoS (приоритезация данных)Поддержка приоритетности 802.1p CoS/DSCP
Поддержка 4 приоритетных очередей
Расписание очередей: SP, WRR, SP+WRR
Ограничение скорости передачи данных по порту/потоку
Голосовой VLAN
Функции 2 уровняIGMP Snooping V1/V2/V3
MLD v1/v2 Snooping
802.3ad LACP (до 8 агрегированных каналов, с 8 портами на группу)
Spanning Tree STP/RSTP/MSTP
Port Isolation
Фильтрация/защита BPDU
TC/Root protect
Обнаружение петель (Loop back detection)
Контроль потока 802.3x
LLDP/LLDP-MED
DHCP VLAN Relay
L2PT
Виртуальные сетиПоддержка до 4 тыс. групп VLAN одновременно (из 4000 VLAN ID)
VLAN на базе MAC-адреса/протокола
GARP/GVRP
VLAN VPN (QinQ)
Настройка Management VLAN
Списки доступа (ACL)Фильтрация пакетов L2 - L4 по МАС-адресу источника и назначения, IP-адресу, TCP/UDP-портам, 802.1p, DSCP, протоколу, VLAN ID, временному диапазону
IPv6Dual IPv4/IPv6 stack
MLD Snooping
IPv6-протокол обнаружения соседей
Обнаружение MTU
ICMP v6
TCPv6/UDPv6
Приложения IPv6DHCPv6 Client
Ping6
Tracert6
Telnet(v6)
IPv6 SNMP
IPv6 SSH
IPv6 SSL
Http/Https
IPv6 TFTP
Ethernet - коммутатор Серии Jetstream
Коммутатор уровня L2, L2+, L3, L4
SFP порт 2 комбинированных SFP 100/1000 Мбит/с *
Сетевые порты 16 портов RJ45 10/100/1000 Мбит/с (Автосогласование/авто-MDI/MDIX)
Наличие Гигабитного порта ДА
Среда передачи данных
  • 10BASE-T: неэкранированная витая пара катерогий 3, 4, 5 (максимум 100 м)
  • EIA/TIA-568 100Ω STP (максимум 100 м)
  • 100BASE-TX/1000Base-T: неэкранированная витая пара категорий 5, 5e или выше (максимум 100 м)
  • 1000BASE-X: MMF, SMF
Serial port 1 консольный порт RJ45, Micro USB
Напряжение питания 100~240 В перем. тока, 50/60 Гц
Метод питания на вход AC 100-240В, 50/60 Гц
Энергопотребление Максимум: 8,38 Вт (220 В / 50 Гц)
Индикация LAN , POWER (ПИТАНИЕ)
Материал корпуса Сталь
Установка в стойку ДА, высота U1
Тип охлаждения Пассивное
Размеры, мм. 294 × 180 × 44 мм
Сертификат CE, FCC, IC, ССС
Гарантия 3 года.
Исполнение Внутреннее
Рабочий диапазон температур От 0℃ - 40℃ ;
Вес кг. 3,8
Комплект поставки
  • Коммутатор
  • Кабель питания
  • Руководство по быстрой настройке
  • Диск с материалами
  • Комплект для монтажа в стойку
  • Резиновые ножки
На сайте производителя сайт
  1. Добавить отзыв

Напишите ваш собственный отзыв

Как вы оцениваете этот товар? *

 1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звёзд
Качество товара
Цена
Простота настройки

FAQ Question