Продукт был успешно добавлен в корзину.
  • TP-Link TL-SM311LM - Трансивер TP-Link TL-SM311LM - Трансивер

TP-Link TL-SM311LM

Добавить отзыв

Краткая информация

TL-SM311LM - SFP LC трансивер, многомодовый, 550 м.

Доступно для заказа: 6 шт.

1 220,20 ₽

Описание

Серия оптоволоконных модульных карт TL-SM311LM предназначена для увеличения дальности передачи данных и используется вместе с управляемыми/ web smart коммутаторами. Они позволяют увеличить дальность передачи на несколько десятков километров, что в основном удовлетворяет требования локальных сетей. В зависимости от потребности пользователь может выбрать, с какими элементами использовать оптоволоконные модули, чтобы снизить затраты.

  • Поддержка полнодуплексного режима
  • Поддержка технологии Plug-and-Play
  • Светодиодные индикаторы для отображения режима работы модуля
  • Поддержка Pull-or-Plug с питанием от коммутаторов
  • Питание: внешнее, от коммутатора
  • Совместимые коммутаторы: TL-SG5428, TL-SL5428E, TL-SG3210/3216/3424/3424P, TL-SL3428/3452, TL-SG2216/2424, TL-SL2210WEB/2218WEB/2428WEB/2452WEB, TL-SL1351 и MC220L

Дополнительная информация

EAN/UPC 00845973030209
Артикул TL-SM311LM
Производитель TP-Link
Стандарты и протоколы IEEE 802.3z, CSMA/CD, TCP/IP
Форм фактор модуля SFP
Количество волокон Двухмодовый
Тип оптического коннектора LC x 2
Расстояние работы модуля 550 м.
Скорость передачи данных SFP 1,25 Гбит/с
Длина оптической волны 850 nm / Rx
Рабочий диапазон температур 0℃~40℃
Вес кг. 0,05
На сайте производителя сайт
  1. Добавить отзыв

Напишите ваш собственный отзыв

Как вы оцениваете этот товар? *

 1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звёзд
Цена
Простота настройки
Качество товара

FAQ Question