Продукт был успешно добавлен в корзину.
  • TP-Link TL-SM321A - Трансивер TP-Link TL-SM321A - Трансивер

TP-Link TL-SM321A

Добавить отзыв

Краткая информация

1000 Base-BX WDM двунаправленный SFP модуль

Доступно для заказа: 3 шт.

1 855,00 ₽

Описание

Модуль TL-SM321A поддерживает последний стандарт 1000Base-BX и технологию обмена данными по единому оптоволоконному кабелю, используя разные длины волн для приема и отправки данных. Применяя маршрутизаторы, коммутаторы и медиаконвертеры компании TP-LINK, Вы можете расширить вашу сеть на расстояние до 10 км и повысить ее надежность и продуктивность.

  • WDM Двунаправленный SFP модуль
  • Поддержка двунаправленной WDM технологии; отправка и получение данных производится по одному кабелю, что позволяет сэкономить на его длине
  • Совместимые устройства: TL-SG5428, TL-SL5428E, TL-SG3210/3216/3424/3424P, TL-SL3428/3452, TL-SG2216/2424, TL-SL2210WEB/2218WEB/2428WEB/2452WEB, TL-SL1351 и MC200L

Дополнительная информация

EAN/UPC 06935364030513
Артикул TL-SM321A
Производитель TP-Link
Стандарты и протоколы IEEE 802.3z, CSMA/CD, TCP/IP
Форм фактор модуля SFP
Количество волокон Одномодовый
Тип оптического коннектора LC
Расстояние работы модуля 10 км.
Скорость передачи данных SFP 1,25 Гбит/с
Длина оптической волны Tx 1550 / Rx 1310nm
Рабочий диапазон температур 0℃~70℃
Напряжение питания 3,3 Вт
Вес кг. 0,05
На сайте производителя сайт
  1. Добавить отзыв

Напишите ваш собственный отзыв

Как вы оцениваете этот товар? *

 1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звёзд
Цена
Простота настройки
Качество товара

FAQ Question