Продукт был успешно добавлен в корзину.
  • Ubiquiti GPON OLT C+ Ubiquiti GPON OLT C+

Ubiquiti GPON OLT C+

Добавить отзыв

Краткая информация

GPON OLT B+ - SFP модуль для UFiber OLT Single Mode, SC/UPC, 20 км

Доступно для заказа: 58 шт.

6 202,00 руб.

При общей сумме заказа от 30000 руб. - 6077.96
При общей сумме заказа от 50000 руб. - 6015.94
При общей сумме заказа от 100000 руб. - 5953.92
При общей сумме заказа от 200000 руб. - 5891.9

Описание

SFP-модуль для UFiber OLT, имеющего специальный порт GPON SFP под данный трансивер. Один модуль UF-GP-C+ уже идёт в комплекте вместе с OLT. Дополнительные модули приобретаются отдельно.

Дополнительная информация

Артикул UF-GP-C+
Производитель Ubiquiti
Форм фактор модуля SFP
Количество волокон Одномодовый
Тип оптического коннектора SC
Расстояние работы модуля 20 км.
Скорость передачи данных 2,4 Гбит/с
Чувствительность приемника Мощность передачи от 3 до 7 дБм
Мощность приёма От -30 до -12 дБм
Класс C+
Длина оптической волны Tx 1310 / Rx 1490 nm
Рабочий диапазон температур от -20℃ до 75℃
Вес кг. 0,05
На сайте производителя сайт
Дополнительная информация

Скорость передачи данных

  • Восходящий поток: 2.5 Gbps
  • Снисходящий поток: 1.25 Gbps

Метки товара

Используйте пробелы для отделения меток. Используйте одинарные кавычки (') для фраз.

  1. Добавить отзыв

Напишите ваш собственный отзыв

Как вы оцениваете этот товар? *

 1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звёзд
Простота настройки
Качество товара
Цена

FAQ Question