0Item(s)
0 Позиции В корзину

Ваша корзина покупок пуста.

Продукт был успешно добавлен в корзину.
  • Ubiquiti uFiber Nano G Ubiquiti uFiber Nano G
  • Ubiquiti uFiber Nano G Ubiquiti uFiber Nano G
  • Ubiquiti uFiber Nano G Ubiquiti uFiber Nano G
  • Ubiquiti uFiber Nano G Ubiquiti uFiber Nano G
  • Ubiquiti uFiber Nano G Ubiquiti uFiber Nano G

Ubiquiti uFiber Nano G

Добавить отзыв

Краткая информация

uFiber Nano G - Оптический GPON терминал Ubiquiti uFiber Nano G, поддерживающий скорость 2,4 Гбит/с в нисходящем направлении и до 1,2 Гбит/с в восходящем на расстоянии до 20 км.

Доступно для заказа: 0 шт.

4 733,00 руб.

Доступность: Предзаказ
Ожидаемая дата поставки: 15 февр. 2018

Доступно для предварительного заказа 20 шт.

О предварительном заказе



При общей сумме заказа от 30000 руб. - 4638.34
При общей сумме заказа от 50000 руб. - 4591.01
При общей сумме заказа от 100000 руб. - 4543.68
При общей сумме заказа от 200000 руб. - 4496.35
*Данный товар временно отсутствует на складе. Он либо находится в процессе транспортировки, либо поставляется только под заказ. По факту оформления предзаказа товар будет зарезервирован для Вас. Сроки доставки товара уточняйте у менеджера. СТОИМОСТЬ ТОВАРА ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ НА СКЛАД МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬСЯ!

Описание

Оптический GPON терминал Ubiquiti uFiber Nano G, поддерживающий скорость 2,4 Гбит/с в нисходящем направлении и до 1,2 Гбит/с в восходящем на расстоянии до 20 км.

Особенности:

  • Высокопроизводительное GPON CPE.
  • До 2,4 Гбит/с в нисходящем направлении и до 1,2 Гбит/с в восходящем.
  • Поддерживает GPON соединения дальностью до 20 км.
  • Мощные свойства управления уровня 2/3.
  • GPON порт WAN (Wide-Area Network – глобальная сеть).
  • Гигабитный порт LAN (Local Area Network – локальная сеть) RJ45.

Дополнительная информация

Артикул UF-Nano
Производитель Ubiquiti
Процессор MIPS-32, 240 МГц
Память 128 МБ DDR3
PON порты 1х GPON WAN, ITU G.984: 2.488 Гбит/с приём, 1.244 Гбит/с передача
Сетевые порты 10/100/1000 Ethernet Ports
Наличие Гигабитного порта ДА
Растояние работы модуля 20 км.
Скорость передачи данных 2.488 Гбит/с приём, 1.244 Гбит/с передача
Мощность излучения от 1.5 до 5 дБм
Чувствительность приемника от -8 до -28 дБм
Длина оптической волны Tx 1310 / Rx 1490 nm
Тип оптического коннектора SC
Напряжение питания 20 - 28 В
Метод питания на вход VDC passive PoE
Энергопотребление 7 Вт
Индикация LAN , POWER (ПИТАНИЕ)
Исполнение Внутреннее
Установка в стойку НЕТ
Материал корпуса Пластик
Тип охлаждения Без охлаждения
Размеры, мм. 77 x 77 x 28 мм
Сертификат CE, FCC, IC, ССС
Рабочий диапазон температур -10.. +45 °С
Гарантия 1 год.
Вес 0.2000
Комплект поставки
  • Nano G 1 шт.
  • Крепление на стену 1 шт.
  • Винт 4 шт. Дюбель 4 шт.
  • Адаптер питания Gigabit PoE (24 В, 0.3 А) с крепёжной пластиной 1 шт.
  • Кабель питания 1 шт.
  • Руководство по быстрой установке 1 шт.

Метки товара

Используйте пробелы для отделения меток. Используйте одинарные кавычки (') для фраз.

  1. Добавить отзыв

Напишите ваш собственный отзыв

Как вы оцениваете этот товар? *

Внимание ! Прежде чем вы сможете увидеть свой отзыв, он будет проверен администратором.

 1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звёзд
Цена
Простота настройки
Качество товара

FAQ Question

1 шт.

на странице
Оборудование ожидается в сентябре.

1 шт.

на странице