+7 (499) 403-37-62КОНТАКТЫ
Корзина0item(s)

Ваша корзина покупок пуста.

Product was successfully added to your shopping cart.

TP-Link TL-SM321B

Добавить отзыв

Краткая информация

1000 Base-BX WDM двунаправленный SFP модуль

Наличие: В наличии 20 шт.
В наличии 20 шт.

1 906,00 руб.

При общей сумме заказа от 30000 руб. - 1867.88
При общей сумме заказа от 50000 руб. - 1848.82
При общей сумме заказа от 100000 руб. - 1829.76
При общей сумме заказа от 200000 руб. - 1810.7

Описание

Модуль TL-SM321B поддерживает последний стандарт 1000Base-BX и технологию обмена данными по единому оптоволоконному кабелю, используя разные длины волн для приема и отправки данных. Применяя маршрутизаторы, коммутаторы и медиаконвертеры компании TP-LINK, Вы можете расширить вашу сеть на расстояние до 10 км и повысить ее надежность и продуктивность.

  • WDM Двунаправленный SFP модуль
  • Поддержка двунаправленной WDM технологии; отправка и получение данных производится по одному кабелю, что позволяет сэкономить на его длине
  • Совместимые устройства: TL-SG5428, TL-SL5428E, TL-SG3210/3216/3424/3424P, TL-SL3428/3452, TL-SG2216/2424, TL-SL2210WEB/2218WEB/2428WEB/2452WEB, TL-SL1351 и MC200L

Дополнительная информация

Артикул TL-SM321B
Производитель TP-Link
Стандарты и протоколы IEEE 802.3z, CSMA/CD, TCP/IP
Форм фактор модуля SFP
Количество волокон Одномодовый
Тип оптического коннектора LC
Растояние работы модуля 10 км.
Скорость передачи данных 1,25 Гбит/с
Длина оптической волны Tx 1310 / Rx 1550 nm
Рабочий диапазон температур 0℃~70℃
Напряжение питания 3,3 Вт
Вес 0.0500
На сайте производителя сайт

Метки товара

Используйте пробелы для отделения меток. Используйте одинарные кавычки (') для фраз.

  1. Добавить отзыв

Напишите ваш собственный отзыв

Как вы оцениваете этот товар? *

Внимание ! Прежде чем вы сможете увидеть свой отзыв, он будет проверен администратором.

  1 звезда 2 звезды 3 звезды 4 звезды 5 звёзд
Цена
Простота настройки
Качество товара

FAQ Question