UniFi Dream Machine сочетает в себе WiFi-роутер и гигабитный коммутатор с расширенным шлюзом безопасности для бизнеса или домашнего использования.

UniFi Dream Machine blends


UniFi от Ubiquiti выходит сегодня с Dream Machine, которая сочетает в себе WiFi-роутер и гигабитный коммутатор как для домашнего, так и для делового использования. Он имеет встроенный 4-портовый коммутатор Gigabit Ethernet, расширенный шлюз безопасности с IDS / IPS и DPI, работает в средах с высокой плотностью и может масштабироваться с  помощью точек доступа UniFi для развертывания практически любого размера.

UniFi Dream Machine blends


UniFi спроектировал  Dream Machine  как универсальный маршрутизатор, который сочетает в себе двухдиапазонный WiFi 802.11ac и 4-портовый коммутатор Gigabit Ethernet. Интегрированный коммутатор делает его надежным выбором как для пользователей умного дома, которым необходимо подключить концентраторы, так и для других устройств для питания устройств HomeKit, а также для ИТ-администраторов, работающих в сетях предприятия / предприятия.

Dream Machine также имеет расширенный шлюз безопасности и встроенный облачный ключ для простого планирования сетей, управления сетевым трафиком и многого другого.

Сетевой контроллер UniFi с интуитивно понятным пользовательским интерфейсом

Программное обеспечение централизованного управления с графическим пользовательским интерфейсом предлагает простую настройку и удобное управление.

UniFi Dream Machine blends

Масштабируемый сетевой контроллер UniFi

Сетевой контроллер UniFi® - это комплексная система сетевых устройств в разных местах, управляемая из единого интерфейса.

Скачать мобильное приложение

 


Попробуйте демо-контроллер


Особенности UniFi Dream Machine:

  • Многофункциональное устройство : объединяет корпоративную точку доступа 4 × 4, шлюз безопасности, облачный ключ и гигабитный коммутатор в одном устройстве для повышения производительности корпоративного уровня.
  • Мощность процессора для безопасного просмотра : на базе быстрого четырех ядерного процессора с частотой 1,7 ГГц для расширенных политик межсетевого экрана и управления IPS / IDS для безопасного и надежного доступа в Интернет
  • Масштабируемость без платы : оставаясь верной нашему наследию, каждый компонент UDM является масштабируемым, настраиваемым и постоянно обновляется без платы за подписку или обслуживание
  • Интуитивно понятный пользовательский интерфейс : программное обеспечение централизованного управления имеет графический пользовательский интерфейс, который предлагает простую настройку и удобное управление

UniFi Dream Machine теперь доступна напрямую с UniFi по цене $ 300. Дополнительные точки доступа UniFi начинаются с $ 155