Корзина0Item(s)

Ваша корзина покупок пуста.

Продукт был успешно добавлен в корзину.
  • D-Link DEM-311GT/A1A - Трансивер D-Link DEM-311GT/A1A - Трансивер
  • D-Link DEM-311GT/A1A - Трансивер D-Link DEM-311GT/A1A - Трансивер
  • D-Link DEM-311GT/A1A - Трансивер D-Link DEM-311GT/A1A - Трансивер

D-Link DEM-311GT/A1A

Добавить отзыв

Краткая информация

311GT/A1A - SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м)

Доступно для заказа: 127 шт.

1 193,80 ₽

Описание

Гигабитный SFP-трансивер DEM-311GT для многомодового оптического кабеля разработан для установки в порт SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевого устройства с целью приема и передачи данных по оптоволоконным кабелям. Данный трансивер выполнен в компактном корпусе и обеспечивает высокоскоростную и надежную передачу данных, используя длину волны 850 нм, на расстояния до 550 м, а также простоту в установке.

Трансивер DEM-311GT использует стандартный дуплексный разъем (LC-коннектор) для подключения оптоволоконных кабелей. Он соответствует промышленным стандартам и совместим с гигабитными коммутаторами D-Link. Все трансиверы D-Link поддерживают возможность горячего подключения. Подключение трансивера к включенному устройству не приведет к возникновению каких-либо проблем. Это позволяет подключать или отключать трансивер без прерывания работы остальной сети, что облегчает техническое обслуживание и значительно сокращает время простоя.

Дополнительная информация

EAN/UPC 00790069248153
Артикул DEM-311GT/A1A
Производитель D-Link
Форм фактор модуля SFP
Количество волокон Двухмодовый
Тип оптического коннектора LC x 2
Расстояние работы модуля 550 м.
Скорость передачи данных 1,25 Гбит/с
Скорость передачи данных SFP 1,25 Гбит/с
Чувствительность приемника -20 дБм
Класс ITU-T G984.2 класс B+
Длина оптической волны 850 nm / Rx, 850 nm / Tx
Рабочий диапазон температур от 0 до 70 °C
Размеры, мм. 55,4 x 13,7 x 8,5 мм
Напряжение питания 3,3 В
Вес кг. 0,05
На сайте производителя сайт
  1. Добавить отзыв

Напишите ваш собственный отзыв

Как вы оцениваете этот товар? *

 1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звёзд
Простота настройки
Качество товара
Цена

FAQ Question