Продукт был успешно добавлен в корзину.
  • Hyperline FC-D3-62-SC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR - Патчкорд оптический Hyperline FC-D3-62-SC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR - Патчкорд оптический

Hyperline FC-D3-62-SC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR

Добавить отзыв

Краткая информация

Hyperline FC-D3-62-SC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR (FC-62-ST-SC-PC-1M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-SC, 3.0 мм, duplex, LSZH, 1 м

Доступно для заказа: 0 шт.
754,70 ₽

Доступность: Предзаказ

Под заказ до 5 дней
О предварительном заказе



*Данный товар временно отсутствует на складе. Он либо находится в процессе транспортировки, либо поставляется только под заказ. По факту оформления предзаказа товар будет зарезервирован для Вас. Сроки доставки товара уточняйте у менеджера. СТОИМОСТЬ ТОВАРА ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ НА СКЛАД МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬСЯ!

Описание

[Патч-корд] Hyperline FC-D3-62-SC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR (FC-62-ST-SC-PC-1M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-SC, 3.0 мм, duplex, LSZH, 1 м

Дополнительная информация

Артикул FC-D3-62-SC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR
Производитель Hyperline
Упаковка Пакет
Вес кг. 0,03
  1. Добавить отзыв

Напишите ваш собственный отзыв

Как вы оцениваете этот товар? *

 1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звёзд
Качество товара
Цена
Простота настройки

FAQ Question