Продукт был успешно добавлен в корзину.
  • Hyperline FPT-B9-9-SC/AR-1M-LSZH-YL - Пигтейлы оптические Hyperline FPT-B9-9-SC/AR-1M-LSZH-YL - Пигтейлы оптические

Hyperline FPT-B9-9-SC/AR-1M-LSZH-YL

Добавить отзыв

Краткая информация

Hyperline FPT-B9-9-SC/AR-1M-LSZH-YL (FPT9-9-SC-APC-1M) Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), SC/APC, 1 м, LSZH

Доступно для заказа: 0 шт.

309,20 ₽

Доступность: Предзаказ

О предварительном заказе



При общей сумме заказа от 30000 руб. - 296.83
При общей сумме заказа от 50000 руб. - 284.46
При общей сумме заказа от 100000 руб. - 278.28
При общей сумме заказа от 200000 руб. - 272.1
*Данный товар временно отсутствует на складе. Он либо находится в процессе транспортировки, либо поставляется только под заказ. По факту оформления предзаказа товар будет зарезервирован для Вас. Сроки доставки товара уточняйте у менеджера. СТОИМОСТЬ ТОВАРА ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ НА СКЛАД МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬСЯ!

Описание

[Патч-корд] Hyperline FPT-B9-9-SC/AR-1M-LSZH-YL (FPT9-9-SC-APC-1M) Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), SC/APC, 1 м, LSZH

Дополнительная информация

Артикул FPT-B9-9-SC/AR-1M-LSZH-YL
Производитель Hyperline
Вес кг. 0,04
  1. Добавить отзыв

Напишите ваш собственный отзыв

Как вы оцениваете этот товар? *

 1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звёзд
Качество товара
Цена
Простота настройки

FAQ Question