Продукт был успешно добавлен в корзину.
  • Mikrotik S-4554LC80D Mikrotik S-4554LC80D

Mikrotik S-4554LC80D

Добавить отзыв

Краткая информация

Mikrotik S-35/53LC20D - пара оптических одноволоконных WDM SFP модулей с разъемом LC для использования на дальности до 20 километров.

Доступно для заказа: 9 шт.

5 855,00 руб.

Описание

Mikrotik S-35/53LC20D - Набор из двух SFP-трансиверов — S-45LC80D и S-54LC80D — предназначен для работы в промышленном температурном диапазоне от -40°C до +85°C и передачи данных со скоростью 1.25 Гбит/с при дальности линка 80 км.

Совместимость модулей и оборудования Mikrotik

Модель
S-RJ01S-85DLC05DS-31DLC20DS-3553LC20DS+85DLC03DS+31DLC10DS+2332LC10DSFP+ 1m/3m DAC
CCR1036-12G-4S++++++++
CCR1036-8G-2S+-+++++++
CCR1016-12S-1S++ *+ *+ *+ *++++
CCR1009-8G-1S-1S++ *+++++++
CRS125-24G-1S++++++++
CRS226-24G-2S+-+++++++
CRS212-1G-10S-1S++ *+ *+ *+ *++++
CRS210-8G-2S+ - +++++++
CRS109-8G-1S++++++++
RB260GS++++++++
RB2011++++++++
RB922/921++++++++
RB953GS++++++++
FTC++++++++

 

Обозначения:
Цвета:Не ПоддерживаетПосмотреть примечание ниже

Примечание:

  • CCR1009-8G-1S-1S+ -- SFP+1 интерфейс не поддерживает модули rj45 SFP. Интерфейс SFP1, однако, будет работать хорошо с этим типом модулей.
  • CCR1016-12S-1S+ / CRS212-1G-10S-1S+ --интерфейс SFP+1 не поддерживает ни какие другие модули кроме скорости 10G.
  • CRS226 / CRS210 -- Интерфейс SFP+1 поддерживает модули SFP 1.25G, SFP+2 поддерживает только модули 10G.

Дополнительная информация

Артикул S-4554LC80D
Производитель Mikrotik
Форм фактор модуля SFP
Количество волокон Одномодовый
Тип оптического коннектора LC
Расстояние работы модуля 80 км.
Скорость передачи данных до 1250 Мбит/с
Длина оптической волны Tx 1310 / Rx 1550 nm, Tx 1550 / Rx 1310nm
Рабочий диапазон температур -5 ~ 60C
Размеры, мм. 65 x 12 x 10 мм.
Вес кг. 0,05

Метки товара

Используйте пробелы для отделения меток. Используйте одинарные кавычки (') для фраз.

  1. Добавить отзыв

Напишите ваш собственный отзыв

Как вы оцениваете этот товар? *

 1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звёзд
Качество товара
Цена
Простота настройки

FAQ Question