Продукт был успешно добавлен в корзину.
  • Mikrotik S-C59DLC40D Mikrotik S-C59DLC40D

Mikrotik S-C59DLC40D

Добавить отзыв

Краткая информация

S-C59DLC40D - Модуль SFP CWDM 1.25G SM 40 км 1590нм Двойной LC-разъем DDM

Доступно для заказа: 20 шт.

3 391,00 руб.

При общей сумме заказа от 30000 руб. - 3289.27
При общей сумме заказа от 50000 руб. - 3255.36
При общей сумме заказа от 100000 руб. - 3221.45
При общей сумме заказа от 200000 руб. - 3187.54

Описание

Модуль SFP CWDM 1.25G SM 40 км 1590нм Двойной LC-разъем DDM

1.25 Гбит/с, одномодовое оптоволокно, дальность 40 км, тип разъёма Dual LC, DDM, диапазон длин волн: 1470 - 1610 нм, для одной линии связи требуется одинаковая пара длин волн

Дополнительная информация

Артикул S-C59DLC40D
Производитель Mikrotik
Форм фактор модуля SFP
Количество волокон Двухмодовый
Тип оптического коннектора LC x 2
Расстояние работы модуля 40 км.
Скорость передачи данных 1,25 Гбит/с
Скорость передачи данных 1,25 Гбит/с
Чувствительность приемника от -8 до -28 дБм
Длина оптической волны 1590 nm
Рабочий диапазон температур от -30 до + 70 C
Размеры, мм. 65 x 12 x 10 мм.
Напряжение питания 3.5В
Вес кг. 0,05
На сайте производителя сайт

Метки товара

Используйте пробелы для отделения меток. Используйте одинарные кавычки (') для фраз.

  1. Добавить отзыв

Напишите ваш собственный отзыв

Как вы оцениваете этот товар? *

 1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звёзд
Качество товара
Цена
Простота настройки

FAQ Question