0Item(s)
0 Позиции В корзину

Ваша корзина покупок пуста.

Продукт был успешно добавлен в корзину.
  • Оптический модуль Ubiquiti UF-MM-10G-2 SFP+ Оптический модуль Ubiquiti UF-MM-10G-2 SFP+

Оптический модуль Ubiquiti UF-MM-10G-2 SFP+

Добавить отзыв

Краткая информация

Ubiquiti UF-MM-10G-2 SFP+ - оптический двух волоконный SFP+ модуль с разъемами LC, длина волны 850 tx/rx для использования на дальности до 300 метров. Комплект из двух штук.

Доступно для заказа: 0 шт.

2 666,00 руб.

Доступность: Предзаказ
Ожидаемая дата поставки: 7 нояб. 2017

Доступно для предварительного заказа 60 шт.

О предварительном заказе



При общей сумме заказа от 30000 руб. - 2612.68
При общей сумме заказа от 50000 руб. - 2586.02
При общей сумме заказа от 100000 руб. - 2559.36
При общей сумме заказа от 200000 руб. - 2532.7
*Данный товар временно отсутствует на складе. Он либо находится в процессе транспортировки, либо поставляется только под заказ. По факту оформления предзаказа товар будет зарезервирован для Вас. Сроки доставки товара уточняйте у менеджера. СТОИМОСТЬ ТОВАРА ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ НА СКЛАД МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬСЯ!

Описание

Ubiquiti UF-MM-10G-2 SFP+ - оптический двух волоконный SFP+ модуль с разъемами LC, длина волны 850 tx/rx для использования на дальности до 300 метров.Комплект из двух штук.

Дополнительная информация

Артикул UF-MM-10G
Производитель Ubiquiti
Форм фактор модуля SFP+
Количество волокон Двухмодовый
Тип оптического коннектора LC x 2
Растояние работы модуля 300 м.
Скорость передачи данных 10 Гбит/с
Скорость передачи данных 10 Гбит/с
Длина оптической волны 850 nm / Rx, 850 nm / Tx
Вес 0.0500

Метки товара

Используйте пробелы для отделения меток. Используйте одинарные кавычки (') для фраз.

  1. Добавить отзыв

Напишите ваш собственный отзыв

Как вы оцениваете этот товар? *

Внимание ! Прежде чем вы сможете увидеть свой отзыв, он будет проверен администратором.

 1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звёзд
Простота настройки
Качество товара
Цена

FAQ Question