Продукт был успешно добавлен в корзину.
  • Оптический модуль Ubiquiti UF-MM-10G-2 SFP+ - Трансивер Оптический модуль Ubiquiti UF-MM-10G-2 SFP+ - Трансивер

Оптический модуль Ubiquiti UF-MM-10G-2 SFP+

Добавить отзыв

Краткая информация

Ubiquiti UF-MM-10G-2 SFP+ - оптический двух волоконный SFP+ модуль с разъемами LC, длина волны 850 tx/rx для использования на дальности до 300 метров. Комплект из двух штук.

Доступно для заказа: 63 шт.

3 101,00 ₽

При общей сумме заказа от 30000 руб. - 3007.97
При общей сумме заказа от 50000 руб. - 2976.96
При общей сумме заказа от 100000 руб. - 2945.95
При общей сумме заказа от 200000 руб. - 2914.94

Описание

Ubiquiti UF-MM-10G-2 SFP+ - оптический двух волоконный SFP+ модуль с разъемами LC, длина волны 850 tx/rx для использования на дальности до 300 метров.Комплект из двух штук.

Дополнительная информация

EAN/UPC 0810354025914
Артикул UF-MM-10G
Производитель Ubiquiti
Форм фактор модуля SFP+
Количество волокон Двухмодовый
Тип оптического коннектора LC x 2
Расстояние работы модуля 300 м.
Скорость передачи данных 10 Гбит/с
Скорость передачи данных SFP 10 Гбит/с
Длина оптической волны 850 nm / Rx, 850 nm / Tx
Вес кг. 0,05
  1. Добавить отзыв

Напишите ваш собственный отзыв

Как вы оцениваете этот товар? *

 1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звёзд
Качество товара
Цена
Простота настройки

FAQ Question