Продукт был успешно добавлен в корзину.
  • Оптический модуль Ubiquiti UF-MM-1G-2 - Трансивер Оптический модуль Ubiquiti UF-MM-1G-2 - Трансивер

Оптический модуль Ubiquiti UF-MM-1G-2

Добавить отзыв

Краткая информация

Ubiquiti UF-MM-1G-2 - оптический двух волоконный SFP модуль с разъемами LC для использования на дальности до 550 метров, Комплект из двух штук.

Доступно для заказа: 37 шт.

1 333,00 ₽

При общей сумме заказа от 30000 руб. - 1293.01
При общей сумме заказа от 50000 руб. - 1279.68
При общей сумме заказа от 100000 руб. - 1266.35
При общей сумме заказа от 200000 руб. - 1253.02

Описание

Ubiquiti UF-MM-1G-2 - оптический двух волоконный SFP модуль с разъемами LC для использования на дальности до 550 метров, Комплект из двух штук.

Дополнительная информация

EAN/UPC 0810354025907
Артикул UF-MM-1G
Производитель Ubiquiti
Форм фактор модуля SFP
Количество волокон Двухмодовый
Тип оптического коннектора LC x 2
Расстояние работы модуля 550 м.
Скорость передачи данных 1,25 Гбит/с
Скорость передачи данных SFP 1,25 Гбит/с
Длина оптической волны 850 nm / Rx, 850 nm / Tx
Вес кг. 0,05
  1. Добавить отзыв

Напишите ваш собственный отзыв

Как вы оцениваете этот товар? *

 1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звёзд
Простота настройки
Качество товара
Цена

FAQ Question