Корзина0Item(s)

Ваша корзина покупок пуста.

Продукт был успешно добавлен в корзину.
  • TP-Link TL-SL1218MP - Коммутатор TP-Link TL-SL1218MP - Коммутатор
  • TP-Link TL-SL1218MP - Коммутатор TP-Link TL-SL1218MP - Коммутатор
  • TP-Link TL-SL1218MP - Коммутатор TP-Link TL-SL1218MP - Коммутатор

TP-Link TL-SL1218MP

Оставить отзыв

Краткая информация

TL-SL1218MP - Неуправляемый коммутатор PoE на 16 портов 10/100 Мбит/с и 2 гигабитных порта

Доступно для заказа: 2 шт.

16 505,60 ₽

При общей сумме заказа от 30000 руб. - 16175.49
При общей сумме заказа от 50000 руб. - 16010.43
При общей сумме заказа от 100000 руб. - 15845.38
При общей сумме заказа от 200000 руб. - 15680.32

Подробнее

  • 16 портов RJ45 10/100 Мбит/с PoE+, 2 гигабитных порта RJ45 и 2 гигабитных комбо SFP-слота
  • Передача данных и электропитания на расстояние до 250 м в режиме Extend, предназначенного для систем видеонаблюдения
  • Режим приоритетности для портов 1-8 для гарантии качества таких приложений, как видео-мониторинг
  • Поддержка PoE+ с общим бюджетом 192 Вт и до 30 Вт на порт PoE
  • Прост в использовании, не требует настройки

Простой в использовании PoE-коммутатор с инновационным дизайном

Передача данных и электропитания до 250 м для систем видеонаблюдения

TL-SL1218MP

Высокий бюджет PoE

TL-SL1218MP поддерживает стандарт 802.3af/at PoE+, обеспечивая подачу электропитания до 30 Вт на каждый порт PoE. Общий бюджет PoE на 16 портов PoE составляет 192 Вт, что идеально подойдёт для систем видеонаблюдения малого и среднего бизнеса.

IP-камеры TL-SL1218MP Роутер Интернет Удалённый мониторинг

Передача данных до 250 м

TL-SL1218MP - PoE-коммутатор, предназначенный для работы с IP-камерами. С ним установка систем для видеонаблюдения станет ещё проще, безопаснее и экономичнее. В режиме Extend расстояние передачи данных по PoE составит до 250 м*, что идеально подойдёт для размещения камер в помещениях с большой площадью.

Режим Extend TL-SL1218MP До 250 м IP-камеры

Гарантированное качество видео

Для обеспечения качества таких требовательных приложений, как видео-мониторинг, TL-SL1218MP предлагает опцию приоритетности портов.

Прост в использовании

  • Подключите питание

  • Подключите устройства

    IP-телефон Принтер ПК Интернет
  • Готово!

Неуправляемые PoE-коммутаторы

TL-SL1218MP TL-SG1008MP TL-SG1008P TL-SF1008P TL-SG1005P TL-SF1005P PoE-порты/ Всего портов 16/16 портов 10/100 Мбит/с + 2 гигабитных комбо-порта 8/8 гигабитных портов 4/8 гигабитных портов 4/8 портов 10/100 Мбит/с 4/5 гигабитных портов 4/5 портов 10/100 Мбит/с PoE Standard 802.3af/at 802.3af/at 802.3af 802.3af 802.3af 802.3af Бюджет PoE 192 Вт 126 Вт 55 Вт 57 Вт 56 Вт 58 Вт Режим Extend* - - - - - Режим Priority - - - - - Вентиляторы 2 1 Без вентилятора 1 Без вентилятора Без вентилятора Размеры 44018044 мм 29418044 мм 171x98x27 мм 1719827 мм 1009825 мм 1009825 мм

Дополнительная информация

EAN/UPC 06935364099824
Артикул TL-SL1218MP
Производитель TP-Link
Дополнительная информация
  • Совместимость со стандартом IEEE 802.3at/af
  • Функция приоритетности подключаемых устройств
  • Режим Extend (до 250 м передачи данных и питания по PoE)
  • Авто-запоминание и авто-устаревание MAC-адресов
  • Поддержка контроля потока IEEE 802.3x
Ethernet - коммутатор PoE+
SFP порт 2x 1 Гбит/с SFP Ethernet
Сетевые порты 16 портов RJ45 PoE+ 10/100 Мбит/с 2 портов RJ45 10/100/1000 Мбит/с 2 гигабитных комбо SFP-слота
Наличие Гигабитного порта ДА
Среда передачи данных
  • 10Base-T: неэкранированная витая пара категорий 3, 4, 5 (макс. 100 м)
  • EIA/TIA-568 100 Ом экранированная витая пара (макс. 100 м)
  • 100Base-Tx: неэкранированная витая пара категорий 5, 5e (макс. 100 м)
  • EIA/TIA-568 100 Ом экранированная витая пара (макс. 100 м)
  • 1000Base-T: неэкранированная витая пара категорий 5, 5e, 6 или выше (макс. 100 м)
  • EIA/TIA-568 100 Ом экранированная витая пара (макс. 100 м)
  • 1000BASE-X MMF, SMF
Тип питания PoE 802.3af/at
Питание POE на выход 802.3af/at
Порты PoE (RJ45) 16 портов RJ45 PoE+ 10/100 Мбит/с
Питание POE на Выход IEEE 802.3at-2009 PoE+
PoE-бюджет 193 Вт
Напряжение питания 100~240 В перем. тока, 50/60 Гц
Метод питания на вход AC 100-240В, 50/60 Гц
Энергопотребление 18.73 Вт (220/50 Гц, без подключенных PoE-устройств) 217.22 Вт (220/50 Гц, с подключенными 192 Вт)
Индикация Power (на устройство), Link/Act (на порт)
Материал корпуса Сталь
Установка в стойку ДА, высота U1
Тип охлаждения Вентилятор (ы)
Размеры, мм. 440 × 180 × 44 мм
Сертификат CE, FCC, RoHS
Гарантия 2 года.
Исполнение Внутреннее
Рабочий диапазон температур 0... 40 ℃
Вес кг. 3,25
Комплект поставки
  • Коммутатор TL-SL1218MP
  • Адаптер питания
  • Руководство по установке
  1. Оставить отзыв

Напишите ваш собственный отзыв

Как вы оцениваете этот товар? *

 1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звёзд
Цена
Простота настройки
Качество товара

FAQ Question