Продукт был успешно добавлен в корзину.
  • Ubiquiti FiberCable SM-200 Ubiquiti FiberCable SM-200

Ubiquiti FiberCable SM-200

Добавить отзыв

Краткая информация

Наружный волоконно-оптический кабель, Single Mode, LC, 61 м

Доступно для заказа: 18 шт.

6 984,00 руб.

При общей сумме заказа от 30000 руб. - 6774.48
При общей сумме заказа от 50000 руб. - 6704.64
При общей сумме заказа от 100000 руб. - 6634.8
При общей сумме заказа от 200000 руб. - 6564.96

Описание

Одномодовый волоконно-оптический кабель с разъёмами LC используется для прокладки наружных кабельных сетей. Облегчённый и гибкий FiberCable идеален для монтажа на телекоммуникационной вышке вместе с уличными маршрутизаторами и коммутаторами от Ubiquiti — например, EdgePoint. Доступная длина кабеля: 30, 61 и 91 м.

Особенности:

  • Оболочка кабеля для наружной прокладки с нитью для её снятия
  • Встроенная обмотка водоблокирующей лентой
  • Кевларовое волокно для усиления прочности при растяжении
  • Наружный диаметр кабеля: 6.0 ± 0.2 мм
  • 6 одномодовых волокон (G.657.A2)
  • Номинальный наружный диаметр волокна: 0.25 мм
  • Потери сигнала
    - 1310 нм: ≤0.5 дБ/км 
    - 1550 нм: ≤0.5 дБ/км

Пример использования

Ufiber

Дополнительная информация

Артикул FC-SM-200
Производитель Ubiquiti
Тип разъема LC/UPC
Буферное покрытие zip duplex 3.0 mm
Тип полировки UPC
Тип волокна Singlemode (Одномод)
Тип шнура Duplex
Длина патчкорда 61 м.
Цвет оболочки Черный
Цвет Черный
Материал оболочки ПВХ (PVC)
Исполнение Внешнее
Сертификация FCC, CE, RoHS
Соответствует стандартам CE, FCC, IC
Рабочий диапазон температур -40°C .. +70°C
Упаковка Пакет
Размеры упаковки 300x300 mm
Вес кг. 5

Метки товара

Используйте пробелы для отделения меток. Используйте одинарные кавычки (') для фраз.

  1. Добавить отзыв

Напишите ваш собственный отзыв

Как вы оцениваете этот товар? *

 1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звёзд
Цена
Простота настройки
Качество товара

FAQ Question